Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 00:13

Мне очень нравится черное мыло для бани от Агафьи. Всем любителям косметических средств бренда "Бабушка Агафья" оно известно. А тут я увидела гель для душа на основе черного мыла.

Пройти мимо просто невозможно!

Объем 500 мл.

Гель подходит для всех типов кожи.

Производитель указывает на упаковке, что гель увлажняющий.

Его нежная формула бережно очищает, даря вам энергию на целый день.

Благодаря своему богатому составу гель для душа интенсивно увлажняет и великолепно тонизирует кожу, делая ее нежной и гладкой, оставляя ощущение мягкости и комфорта.

Также позиционирует, что в составе 37 трав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sorbitol, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Citric Acid, Nemorosa Extract, Juniperus Virginiana Oil, Glycine Soja Dauricus Oil, Abies Alba Leaf Oil, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil, Juniperus Communis Fruit Oil, Amaranthus Caudatus Seed Oil, Rosa Canina Fruit Oil, Arctium Lappa Root Extract, Linum Usitatissimum Seed Oil, Mumie, Cera Alba, Tar Oil, Honey Extract, Salvia Officinalis Leaf Extract, Chelidonium Majus Extract, Melissa Officinalis Extract, Pulmonaria Officinalis Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Bidens Tripartita Leaf Extract, Achillea Asiatica Extract, Urtica Dioica Leaf Extract, Arctostaphylos Uva Ursi Leaf Extract, Inula Helenium Extract, Polygala Senega Root Extract, Pinus Sylvestris Bark Extract, Alnus Glutinosa Extract, Rhodiola Rosea Root Extract, Sorbus Sibirica Extract, Usnea Barbata Extract, Empetrum Sibiricum Fruit Extract, Gypsophila Paniculata Root Extract, Saponaria Officinalis Root Extract, Althaea Officinalis Root Extract, Inonotus Obliqua Extract, Rhaponticum Carthamoides Extract, Larix Sibirica Needle Extract, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Kathon, Parfum.

Самое привлекательное - это аромат. Я настолько привыкла ко всем сладким, фруктовым, морским, ароматам гелей, что аромат этого геля просто выбил из колеи. Он пахнет травками!! Прямо как и само черное мыло.

Мне нравится. Пока к сладким запахам возвращаться не хочется. Думаю, и этот надоест со временем, но пока он - мой фаворит!.

Консистенция немного жидковатая, могли бы и погуще сделать.

Цвет желто-зеленый, прозрачный.

Пениться очень хорошо. Пена не сильно густая, однако ее много.

Мочалка наполняется пеной быстро.

Моет хорошо, после него нет пленки на теле, кожа дышит.

Мыло неплохо увлажняет, не сушит кожу, хорошо освежает.

Единственное, что мне не нравится - это майонезная упаковка. С одной стороны, в ванной на угловой полке ее хранить удобно, там поджал, там надавил - и запихнул между банок.

Но наливать на мочалку мне неудобно. Гель так и норовит весь вылиться. Дозировать мне сложно, особенно растянуть на длинную мочалку. Все-таки в баночке как-то практичнее. Скорее всего перелью, у меня осталось пол упаковки.

Гель советую всем любителям черного мыла от Агафьи! Хорошее дополнение в коллекцию.

______________________________________________

Отзывы на продукцию от бабушки Агафьи

Густое мыло для волос и тела Рецепты бабушки Агафьи Розовое морошка на мыльном корне

Жидкое мыло Рецепты бабушки Агафьи Домашнее "Мятно-лимонное"

Двойной комплексный крем для лица Рецепты бабушки Агафьи день/ночь Эксперт-питание для всех типов кожи

Молочко для снятия макияжа Рецепты бабушки Агафьи Нежное омолаживающее Икорное

Маска для лица Банька Агафьи Омолаживающая на лосином молоке

Лифтинг-маска для лица Рецепты бабушки Агафьи Шелковая омолаживающая

Крем для век Рецепты бабушки Агафьи Лифтинг-крем для кожи вокруг глаз золотой омолаживающий

Маска для волос Банька Агафьи Семисильная

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Лимонниково-Горчичная БИО Активатор роста ЛИМОННИК

Крем-маска Рецепты бабушки Агафьи Морошковая для волос Глубокое увлажнение и Питание

Бальзам для волос Банька Агафьи Специальный активатор роста

Amadiрекомендует
18.12.2017
У меня как то с бабушкой не сложилось
18.12.2017
Ну для геля такая подача средства совсем не удобная. Если только переливать во флакон для жидкого мыла.
18.12.2017
Бабушкины средства мне лично нравятся, а вот такого я мне кажется даже и в продаже не видела