Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 18:00

Люблю продукцию "Бабушки Агафьи". Что-то подходит, что-то нет. Иногда результат виден сразу, иногда вообще продукт бесполезен.

Но этот крем меня поразил.

У меня чувствительные глазки. Очень часто слезятся из-за ветра, солнца, косметических средств, туши для глаз.

С этим лифтингом вообще нет проблем, одни только положительные моменты.

Упаковка, как всегда, порадовала своей красотой и информативностью.

Нам обещают

- исключительный эффект лифитинга

- мгновенно подтягивает кожу

- разглаживает морщины

- устраняет признаки усталости

-кожа становится превосходно увлажненной

-идеально подходит для основы под макияж

Описание воздействия основных составляющих компонентов:

Арктическая роза произрастает в гористой части Таймыра в экологически чистых условиях. Ее масло содержит огромное количество биологически активных веществ и микроэлементов, оно глубоко питает и увлажняет кожу, оказывает омолаживающее действие, разглаживает морщинки.

Био пептиды золота и комплекс REGU-AGE активизируют синтез собственного коллагена и эластина, оказывают мощный подтягивающий эффект, восстанавливают упругость и эластичность, возвращая коже свежесть и сияние молодости.

Как всегда все красиво и многообещающе описано.

Сам тюбик стандартный для кремов, предназначенных для век, с продолговатым удлиненным кончиком.

Крем очень легкий, воздушный, с желтым оттенком.

Запах приятный, нежный, не сильный. На коже едва ощутимый.

Наносится средство очень хорошо. Распределяется и впитывается быстро. Следов не остается никаких.

Кожа на веках не слипается, не блестит, не липнет.

Раздражения крем не вызвал, чувства "песок в глазах" тоже нет.

Мне очень понравился.

Пользуюсь уже 3 недели. Могу сказать, что:

- увлажняет хорошо,

- лифтинг тоже заметен (пока небольшой, но он есть!),

- тени наносятся на веки превосходно и держатся дольше,

- насчет мгновенно подтягивает кожу - не особо заметно, но в целом за весь курс мимические морщинки уменьшились.

Советую!

Amadiрекомендует