Зубная паста PSLAB для ухода за деснами с прополисом.
Я уже писала здесь про один из трёх вариантов корейских паст в наборе, который достался мне на Wb всего за 500 рублей(это цена за три штуки)
Но к сожалению ни один из вариантов мне не подошел и не понравился.
Место покупки - WB
Стоимость - 500 рублей за набор из 3 х штук(1 туба выходит около 166 рублей)
Производитель - Корея
Упаковка - туба
Тип - гелевая
Объем - 200 мл(у набора 600 мл)
Состав паста имеет такой.
Sorbitol, Water, Hydrated Silica, Sodium Lauryl Sulfate, Cellulose Gum, Menthol, Sodium Saccharin, Sodium Benzoate, Mica, Propolis Extract, Sodium Fluoride, Flavor.
И на удивление здесь полностью идеален, в отличии от вкуса.
Паста имеет гелевую и даже тянущуюся консистенцию. Иногда она прямо застревает в горлышке тубы и обвисает, засыхая и превращаясь в уже неиспользованный в дальнейшем «колтун»
По вкусу паста, как и все корейские собратья ее также совсем ничем не отличается.
Мне не нравится вкус.
Он пресный, одним словом никакой.
Нет вкуса, нет свежести, нет мятности или холодка.
Нет вообще ничего.
Ощущение будто я чищу зубы какой-то гелевой, застывшей обычной водой.
Плюс о пасте ходят гадкие слухи, что мол паста оставляет желтизну даже после использования, не очищает и так далее.
Я в это поверю, первая упаковка из набора у меня уже закончилась и надо отметить, что качество зубов действительно стало хуже.
После использования я ощущаю во рту вкус какой-то кислинки и она совсем неприятна, даже не кислинка, а кислота.
Возникает желание перечистить зубы какой-либо другой зубной пастой.
Да, у пасты хороший объем, который не найти пожалуй. 200 мл за 166 рублей хорошая экономия.
Но что толку от экономии, если паста не делает элементарного, не справляется с очищением?
Никогда не любила корейские пасты. И этот наборчик этому подтверждение, что не стоит и начинать любить.
Двойка и другой оценки не будет никогда.