Опубликовано 10 Март, 2024 - 03:57

Мне нужен был ещё один смартфон для работы с достойной камерой. Я посмотрела просто безумное поличество разборов телефонов, тестов камер.

Самсунг А 54, отзывы
Потратила времени вагон и маленькую тележку.
Фото при искусственном свете через стекло
Бюджет был у меня немного резиновый, если быть честной.
Увеличение в три раза при дневном свете
В итоге осталось два претендента тринадцатый айфон и самсунг а54.
При естественном освещение в комнате
Цена, конечно, была в пользу последнего, айфон обошёлся бы в два раза дороже.
В поезде на широкоуголку
Но собственно не в этом суть, если зайти на любой сайт "анализатор" и сравнить эти две модели, то в параметрах камеры разница будет несущественной.
Сумерки

Если на пальцах, то в Самсунге есть "ширик". Причём 12 МП. Оптическая стабилизация. Макро 5 МП, основная камера 50 МП, фронталка 12 МП. В 4К видео также снимает при 30 fps. В общем, красота за 30 тысяч рублей.

Дневной свет

В общем, купила. Потому что анализировать уже не было сил( Телефонов сейчас как собак нерезанных, постоянно выходят новые модели, все лучше и лучше... В общем, простому покупателю можно запутаться) Но, вернусь к Самсунгу.

И скажу главное, - довольна. Смартфон классный.

В магазине при тусклом искусственном свете
В плане камеры даже превысил мои ожидания. Видео снимает без дрожжания, стабилизация огонь, картинка чёткая.
Дневной свет
Фотографии также отличные, даже в сумерках порой можно что-то приличное снять. Но иногда цветопередача желтит немного.

Достоинства
  • Дизайн
  • Камера
Недостатки
  • Отсутствие блока зарядки
sempreshatto3рекомендует
10.03.2024
Да камера у марки огонь
Официальный представитель Samsung Russia
22.03.2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Мы рады, что Samsung Galaxy A54 оправдал ваши ожидания.

Что касается комплекта поставки, зарядные устройства могут негативно влиять на экологию. Мы обнаружили, что все больше и больше пользователей Galaxy повторно используют уже имеющиеся у них аксессуары. Для снижения негативного эффекта, мы перестали класть блок зарядного устройства в комплект. Важно отметить, что с 2017 года мы использовали стандартизированный порт для зарядки USB Type-C, благодаря чему старые зарядные устройства по-прежнему совместимы с новейшими устройствами Galaxy.

Если все же необходимо приобрести новое зарядное устройство, можно рассмотреть фирменный адаптер EP-T2510. Он поддерживает супербыструю зарядку по стандарту Samsung Super Fast Charging мощностью до 25 Вт, а также имеет разъем USB Type-C на корпусе, поэтому отлично сочетается с комплектным кабелем в Galaxy A54 (Type-C <-> Type-C). До 50% смартфон будет заряжаться всего за 30 минут! Полное время заряда аккумулятора составит примерно 80 минут. В основе производства данного адаптера лежит нитрид галлия (GaN), что обеспечивает компактность, многофункциональность, энергоэффективность и минимальный нагрев. Также зарядное устройство снижает потребляемую мощность в режиме ожидания с 20 мВ до 5 мВ, что обеспечивает экономию энергии до 75 %. Кроме того, оно изготовлено из экологичных материалов с заботой о нашей планете.

Для защиты природных ресурсов и удовлетворения потребительского спроса на экологически чистые продукты, Samsung обязуется и далее предпринимать целенаправленные действия, чтобы помочь миру перейти к экономике замкнутого цикла, за счет минимизации воздействия наших продуктов на окружающую среду, благодаря сокращению электронных отходов, продлению жизненного цикла продукта, сокращению использования опасных веществ, использованию экологически безопасных материалов в продукте и упаковке, а также приоритизации различных энергосберегающих технологий.

Надеемся, что техника Samsung будет приносить только радость!