Опубликовано 1 Сентябрь, 2012 - 20:50

Купила этот лак совершенно случайно, не читая отзывов, просто понравился оттенок, красный с шиммером, чем то напоминает лак Орли http://irecommend.ru/content/krasivyi-19. И этот лак привлек меня не только цветом и удачным объемом 9,6 мл. Не успеет засохнуть.
Накрасила первый слой-ВООБЩЕ НИ О ЧЕМ, он на ногтях в один стой становится не красным а малиновым каким-то, цвет не такой, как во флаконе. Я расстроилась. Нанесла второй слой - появился красный цвет, но все равно были проплешены малинового и видно ноготь. Думаю, ндаааааа, а еще и профессиональная косметика. Нанесла 3 слой лака, и только после третьего слоя исчезли проплешены и появился красный классный цвет лака. А время маникюра поджимало, сверху я нанесла тоже фирмы China Glaze быстросохнующее покрытие с супер блеском, и убежала по делам, и я в процессе маникюра была недовольна лаком, слишком долгим процессом нанесения.
Потом залезла на сайт ай рекоменда и решила прочитать про данный лак, и смотрю, один отзыв лучше другого, все его расхваливают. И решила, может я не распробовала лак.
И вот что я заметила - в процессе носки лак вел себя идеально, 5 дней, лак нигде не растрескался, только в связи с ростом ногтя появилась белая кромка, а цвет, блеск все осталось на месте Он выдержал и долгую ручную стирку. В итоге я поменяла мнение о лаке, стерла и по новой сделала маникюр и что я могу сказать:
1 Кисточка, хоть и маленькая, но отлично прокрашивает.
2 Текстура лака слегла жидковата, главное не переборщить с лаком на кисточке, иначе будет сильно растекаться, здесь надо просто приноровиться.
3. Сохнет тоже достаточно хорошо, с верхним покрытием вообще очень быстро.
Слово хочу сказать о верхнем покрытие - оно Жидкое, поэтому его аккуратно наносить на ноготь.так как оно тоже может растечься.
4 Ну и конечно, это цвет лака - удивляюсь себе, он настолько мне понравился, что я два раза подряд красила ногти один и тем же лаком.
У меня цвет 80478 China Glaze Ruby Pumps.

Купила еще один лак, уже черный с красными блестками. Продолжаю восторгаться данным лаком, фото маникюра по-феншую прилагаю))))))
Цвет LUBU HEELS 80474

Фото 1- лаки без вспышки
Фото 2 -лаки со вспышкой
Фото 3 - кисть
Достоинства
  • Быстросохнущий
  • Изумительные цвета
  • Легок в покраске
  • Самый-самый стойкий
Недостатки
  • Трудно снимать
Yanka_08рекомендует
01.09.2012
Помню был у меня такой красненький..по несколько минут один ноготь оттирать приходилось. Реально стойкий..даже слишком Big smile
01.09.2012
и за отзыв поставила минус и за неаккуратный маникюр
06.09.2012
Bert, согласна с вами, стирать его с ногтей тяжеловато Big smile