Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 16:53

Приветствую!

Помню в детстве в деревне бабушка с дедушкой выращивали у себя на огороде тыквы. Тыкву я не люблю, а вот жаренные тыквенные семечки в детстве я просто обожала.

И как-то недавно в магазине Гроздь увидела семечки тыквенные обжаренные с морской солью Гудок.

Срок годности у семечек всего 6 месяцев.

Информация о производителе, условиях хранения и пищевой ценности указаны на упаковке.

Масса: 80 грамм.

Стоимость: в районе 80 рублей.

В упаковке была сосательная конфетка. На вкус обычная и посредственная, фруктовая.

Визуально в пакете семечек маловато, но на просмотр фильма длительностью 1,5 часа на одного человека хватит. Проверено.

Когда достаешь семечки из упаковки, уже испытываешь некоторое разочарование. Некоторые семечки попросту пустые.

Вкус также оставляет желать лучшего. Тыквенные семечки скорее сильно высушенные, чем жаренные. Точнее они совсем не обжаренные и потому безвкусные. Не спасает даже морская соль.

Я не получила удовольствия от тыквенных семечек Гудок. А ведь я была в таком предвкушении.

Итоги.

Вечер тыквенные семечки Гудок мне, конечно, не испортили, но и не скрасили его своими вкусовыми качествами. Вообще в последнее время продукция Гудок теряет позиции. Раньше я покупала подсолнечные семечки только их марки. Но в последнее время они стали совершенно безвкусными. Такая же участь, к сожалению, постигла и семечки тыквенные.

Покупать их более я не буду. Считаю, их качество не соответствует цене. 80 рублей за всего 80 грамм невкусных семечек - это перебор.

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Абсолютно не вкусные
  • Большая цена за маленький вес
Svetlanaamiне рекомендует
09.10.2021
для меня с солью не вариант - не люблю )))