Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Семечки Зеленый попугай тыквенные - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Семечки

• 02.07.2016
    Тыквенные семечки люблю с детства. Обычно покупаю их сырые на разновес, промываю и обжариваю на сковороде. В очередной раз решила приобрести семян, но обжаривать времени не было и я купила готовые. В ближайшем от меня магазине "Пятерочка" попались жаренные тыквенные семечки "Зеленый попугай".
  • 16.05.2012
    Купила сегодня тыквенные семечки "Зеленый попугай" в обеденный перерыв,думала дома погрызть,но не удержалась и открыла пакет на работе)))Семечки крупные,соленые в меру,хорошо чистятся,не горелые,очень вкусные.
  • 17.01.2016
    Если грызть семечки, то тыквенные, я так считаю. Они и полезнее, и вкуснее. Раньше брала семечки другой марки, а недавно в магазине увидела "Зеленого попугая", понравилась веселая упаковка и название. Решила попробовать и взяла пакетик.
  • 10.09.2013
    Поставил этим семечкам оценку" четыре", так как на мой взгляд они мелковаты. Или просто я на такие наткнулся. В остальном, тыквенные семечки, выпускаемые под этой торговой маркой, вполне соответствуют качественный и потребительским требованиям.
  • 14.03.2012
    Семечки тыквенные-самый лучший способ снятия стресса) Сами по-себе тыквенные семечки очень полезны. Они содержат цинк - что хорошо для волос, для кожи (при угрях) и является полезным веществом для мужчин (при простатите). Семена тыквы так-же имеют глистогонное свойство.