Из-за жирной кожи я часто мучаюсь из-за возникающих воспалений. И вот, будучи в магазине «Семь дней» я увидела стеллаж с громкой надписью «Новинка!». И там я увидела маски от Café Mimi. Я сразу же схватила маску анти-акне с чёрным углём и анисом.
Баночка с маской.
Как написано на баночке: без парабенов, минеральных масел, ЭДТА, метилизотиазолинона. Благодаря этому, маска не должна забивать поры и вызывать аллергические реакции.
Состав.
При открытии вы сразу видите защитную планочку, которая показывает, что до вас продукт никто не открывал.
Защитная плёночка.
Далее, само действие продукта. При нанесении я ощутила лёгкое покалывание, пощипывание, но не обратила внимание. А когда я смыла продует, меня ждал неприятный сюрприз в виде красных пятен на лице... Сначала я подумала, что у меня просто аллергия на какой-либо компонент, но многие мои знакомые и родственницы (не отличающиеся особой аллергичностью) жаловались на те же самые симптомы.
Текстура маски.
В итоге, вы платите 200 рублей за то, чтобы вам испортили кожу 😞