Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 19:48

Холодным осенним/зимним вечером хочется согреться! Чаем или кофе,а может и глинтвейном. У меня есть кофе-машина, которую я дарила мужу на какой то праздник. Она капсульного типа, поэтому мы пользуемся ей только при наличие этих самых капсул! Знаю , что на Али можно заказать многоразовые капсулы и самой делать капсулы для кофе-машины) Но я пока такие не заказала, поэтому приходится покупать оригинальные капсулы. Кофе-машина у нас Dolce Gusto, но оригинальные капсулы довольно дорогие!Конечно можно купить на распродажах, но все равно выходит в копеечку. А вкусного кофе все таки хочется.... И вот как то мы были в магазине М-видео и я увидела около касс новый для меня бренд Must, и капсулы по описанию на упаковке подходили для нашей кофе-машины. Причем стоили эти капсулы в разы дешевле!

Я взяла две упаковки не раздумывая!

По скидке 16 капсул стоили 239 рублей! И это очень дешево!

Упаковка не такая красивая, как у оригинальных Дольче Густо. Зато экономия на лицо. Всего 14 видов напитков есть в этой линейке. Есть стикер на русском. Довольно полная информация, и о составе в том числе. Но судя по составу там нет никакого натурального молотого кофе! Выходит, что производитель нас обманул! А я взяла целых две паковки....

Но я бы смирилась даже с ненатуральностью кофе, но вкус тоже подкачал (об этом чуть позже)

Капсулы идеально подошли для моей кофе-машины! В этом претензий нет.

Но после использования в капсуле ничего не остается! То есть никакого натурального кофе там нет! Обычный растворимый кофе под давлением получается! Покупателя вводят в заблуждение! При чем написано, что произведено в Италии! Неужели там так наплевательски относятся к качеству? Может я чего то не поняла?!

А теперь о вкусе этого напитка. На вкус КАК ДЕШЕВЫЙ КОФЕ ВПЕРЕМЕШКУ С КАКАО!Других слов у меня нет! Я перепробовала много оригинальных вкусов Дольче Густо, но такого ужасного вкуса не было ни у одних капсул!Эта хлипкая пенка спадает уже через пару минут! Муж отказался это пить и теперь эти капсулы лежат на черный день) Ими не хочется согреваться в холодный осенний вечер)

Соглашусь, что это очень экономичный и выгодный вариант! Но абсолютно не вкусно! Такой напиток мне и даром не нужен....

Я ставлю одну звезду! Большего эти капсулы не заслуживают! Впредь не буду их покупать и вам не советую!

Всем спасибо за внимание!

Синий чай из Таиланда

Пуэр в мандарине

Чай из Крыма

Связанный зеленый чай в виде цветка

Loud Oceanне рекомендует
спасибо за совет не покупать
11.11.2017
Рада, что отзыв оказался полезным!
11.11.2017
Интересный состав. Обратили внимание, что в нём кофе просто нет?))
У оригинальных капсул - есть. Ну, и в самой капсуле остается, о чем вы, наверняка, знаете
11.11.2017
Конечно я вскрывала капсулы) Интересно же , что внутри! И у оригинальных капсул остается внутри кофе, и вкус у них совершенно другой.
Но на упаковке от этих капсул есть слова про натуральный жаренный кофе...
18.12.2022
на упаковке написано "roasted and ground coffee" - обжаренный и молотый кофе.
Жесть. Уж лучше купить оригинал и с удовольствием выпить Smile
11.11.2017
Вот и я теперь придерживаюсь такого мнения!
27.03.2018
Так капсулы не герметичны же, все свойства напитка теряются. Открыли пачку, а фольга ели держится на капсулах, чуть рукой тронул и обрывается или открывается. При транспортировки наверняка может все рассыпаться. Да и сам вкус не очень.
28.03.2018
Это самые ужасные капсулы из всех, которые я пробовала Puzzled