Опубликовано 17 Сентябрь, 2017 - 23:27

Я очень люблю кофе, как и большинство из нас, дома у меня есть почти все девайсы для любимого напитка турки, капельные чашечки из Вьетнама, различные кофеварки, ну и конечно же капсульная кофемашина Dolche Gusto. Люблю иногда с утра вкусняшки попить, но цена стала уж сильно кусаться, что я только не пробовала и пыталась повторить трюк из интернета с разрезанием капсул, пыталась им дать вторую жизнь, заказывала многоразовые капсулы с Алиэкспресс,все было тщетно.

вот он кофейный напиток от Must

А вот недавно магазине Кей я увидела целый "остров" из капсул для кофемашин, как для Dolche gusto, так и для Nespresso. Но, я люблю читать отзывы прежде, чем делать покупки и увы, на эти MUST отзывов почти не было, а жаль. Пришлось идти и пробовать самой.

оригинальный капучино от нескафе

в сравнении оригинал и аналог

А теперь о главном. Не покупайте этот напиток со вкусом кофе. Да, капсулы подошли к кофе машине, да их в коробке 16 и кружек будет 16, а не 8, как в оригинале,но на выходе вас будет ждать подобие кофе 3в1, да еще и не как привычная кружка 200 мл, а 140 мл, это если не успеете поймать волну и вовремя выключите кофе-машину. Пенка, заявленная, то,ради чего мы все пьем капучино - отсутствует, карамельный вкус, заявленный производителем, так же отсутствует.

вид с обратной стороны, глянец - Must

Стоимость 399 руб. аналогично стоимости оригинальных капсул, еще раз подумайте, прежде, чем выкидывать деньги на ветер, как это сделала я

Недостатки
  • - не маленькая стоимость .
  • - не соответствует заявленному
  • Да это вообще не кофе
karameljkinaне рекомендует