Опубликовано 31 Май, 2018 - 21:47

3 489 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как известно, цены в городских кофейнях иногда кусаются, особенно если ты знатный кофеман. Я очень хотела найти для себя какое-то решение, которое позволит мне экономить на любимом напитке. Приняла решение, что потратившись один раз на кофемашину, я сокращу свои затраты. Рассматривала разные варианты. После довольно таки продолжительных поисков кофемашины мой выбор пал на Nescafé Dolce Gustо.

Я заказала доставку на дом. Все пришло очень быстро, буквально за день я держала ее уже в своих руках. Никаких недочётов, отличное состояние.

Заказывала на сайте: [ссылка]

Почему именно она?
а). компактно. лаконичный дизайн и не занимает много места.
б). достаточно бюджетно, по-сравнению с другими.
в). нет заморочек с молоком, так как в капсулах, при выборе соответствующего напитка, он присутствует.
г). разнообразие вкусов.можно найти то, что вам понравится.
д). не нужно иметь никакого мастерства и навычек. минимум действий, но кофе, как в кафе.
ж). можно приготовить как тёплые, так и холодные напитки.
з). удобная функция режима экономии автоматически выключает кофемашину.

Моя покупка от Nescafé Dolce Gusto имеет название Oblo. У них в наличии есть несколько разновидностей машинок. Мне очень понравилось то, как она выглядит и положительные отклики о ней. В целом, она стоит 7990,00 рублей. Но мне посчастливилось наткнуться на акцию. В подарок шел набор капсул (6 штук), подарочный буклет и все это стоило: 3 489,00 рублей

В комплекте было: кофемашина, руководство по использованию, рекламный буклет с бонусом в 700 рублей, сертификат соответствия, гарантийный талон (2 года), книга с мерами предосторожности и так же набор капсул.

​​​​​​
Упаковка: сама коробка (тубус), машинка была «завёрнута» в мягкую бумагу, напоминающую картон + ещё один пакет.
Габариты: 25 см х 32 см х 18 см.Описание: белый корпус, по средине цвет сменяется на серый.

Отделение для кружки (размер можно регулировать).

Верх(верхняя панель) серого цвета, там находится кнопка включения/выключения, фиксирующий рычаг, рычажок для подачи воды.

Сзади резервуар для воды.

​​​​Использование:

1. Налить в резервуар свежей воды.

2. Включить кофемашину. Дождаться, пока индикатор перестанет мигать и станет зеленым.

3. Проверить рекомендации по количеству воды для приготовления конкретного напитка на коробочке капсул.

​4. Поднять фиксирующий рычаг.

5. Вставить капсулу и отпустить фиксирующий рычаг.

6. Повернуть рычажок подачи воды (для горячих напитков - вправо, для холодных - влево).

7. После наполнения чашки до необходимого уровня вернуть рычажок в вертикальное положение.

После использования нужно помыть или просто протереть всего пару деталей:

Не знаю даже, к чему придраться.

Все вкусно, не сложно и для меня стало это настоящей находкой.

Так же, я купила милые стаканчики и держатели, поэтому сейчас часто беру кофе с собой. Это очень удобно!

Только попробуйте и Вы наверняка откажетесь от автоматов и Старбакса. Все это поднимает мне настроение и, поверьте, привлекает внимание тех, кто вокруг.

Надеюсь, этот отзыв был Вам полезен! Спасибо, что прочли его до конца.

Достоинства
  • Быстро и легко мыть
  • Готовит вкусный кофе
  • Доступная цена
  • Не очень шумит
Недостатки
  • Не дозирует воду
liquidweeрекомендует
31.05.2018
Внешний вид прикольный. Я сама варю в турке обычно
04.06.2018
Очень давно хочу кофемашину