Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 12:36

Приветствую всех!

Интересно, есть здесь кто-то кто ещё не смотрел данный фильм?!) Я смотрела уже пару раз. Считаю, что "Сапожник" - отличное кино! Действительно интересное, с не скучным, не банальным и оригинальным сюжетом.

Мне понравилось, что в "Сапожнике" - есть место как для юмора, так и для очень трогательных и эмоциональных моментов. Одной из самых сильных сцен для меня является танец главного героя Макса со своей мамой..

В целом, фильм не очень-то и позитивный. Драматичные есть повороты. И достаточно серьёзные темы. А также показаны моменты несправедливости (в общем-то, как и в реальной жизни Sad). Есть сцены довольно жёсткие (и я это отмечу как минс).

Но, главному герою - сапожнику Максу предоставились очень необычные возможности хоть в чём-то повлиять на несправедливость, помочь хорошим людям и наказать мошенников и злодеев!

Что мне понравилось в данном фильме, кроме необычной интересной сюжетной линии и неожиданных поворотов - так это антураж картины, её атмосферность. Реалистично, а порой и специфично показан город, улицы, помещения и сама сапожная мастерская. И во многом благодаря антуражу - фильм захватывает и ты словно сам уже среди героев на улицах Нью-Йорка. Атмосфера погружающая. Мне нравится такое в фильмах!

Фильм "Сапожник" - это необычная картина, соединившая в себе несколько жанров: драмы, комедии, и элементов "фантастических" перевоплощений. Смотрится с большим интересом.

Мой итог: Отличный фильм! Не скучный оригинальный сюжет. Действительно, необычное интересное кино.

А вы бы хотели оказаться на месте других людей, перевоплотиться в них, надев их обувь?!)

Достоинства
  • Адам Сендлер
  • Интересный сюжет
  • Смешной
Марина-Маришкарекомендует
07.04.2024
Смотрела этот фильм, классный!
а я как раз не смотрела
07.04.2024
И я не смотрела, надо исправиться! Похоже, что фильм стоящий!
Смотрела, тоже понравилось)
Не смотрела.
Интересно, есть здесь кто-то кто ещё не смотрел данный фильм?!)
Это я Sad
Надо глянуть Smile
07.04.2024
С удовольствием посмотрю этот фильм
Какой необычный сюжет
любопытный!
Прикольный давно смотрела
08.04.2024
Адам Сендлер почти всегда в одних комедиях играет. Такой фильм с ним не смотрела. И да, в других людей не хотела бы перевоплотиться)
08.04.2024
Даже странно, что фильм прошёл мимо меня, люблю фильмы с Адамом Сендлером. Обязательно посмотрю, спасибо за рекомендацию!
Хм, надо посмотреть
08.04.2024
В 2014 Олимпиаду смотрел)
интересный сюжет
11.04.2024
Должно быть интересный, стоит попробовать посмотреть)
21.04.2024
Я не смотрела! В ближайшее время исправлюсь) Smile
24.05.2024
Не смотрела, но хочу! Насчёт перевоплощения - однозначно нет.