Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 15:57

несколько раз
    84,99

Доброго дня!

Не так давно покупала в «Верном» варенье из клюквы от «Буздякского», и мне оно так понравилось, что решила купить еще разок, только уже «Красную смородину». И вот, что я скажу – этот вариант, гораздо хуже предыдущего. Потому и рассказываю.

Пакет с протертой ягодой

Покупка в ТС «Верный», 84,99 руб., «Красная смородина, протертая с сахаром», бренд «Буздякский», 280г, 100% натуральный продукт, 280г, черный пакет с красной крышкой. На лицевой стороне - рисованная кисточка красной смородины на листике.

Изготовлено в г.Уфа (Башкортостан) «Буздякский консервный комбинат» - Филиал АО «Пищепром».

На обороте
Срок хранения – год.

Красная смородина, сахар, регулятор кислотности – лимонная кислота, консервант – сорбиновая кислота.

Энергетическая ценность на 100г - 240 ккал.

Вид: красивое красное немного прозрачное варенье, густое, с вкраплениями толи косточек, толи кожурок от ягод. Удобно выдавливается из пакета.

Бутерброд выглядит симпатично

Запах: его нет.

Вкус: очень сладкий (примерно, как в Greenola из "Чижика"), смородиновой кислоты совсем нет, и ягоды смородины не распознаются (а уж я, в своем детстве, наелась смородины достаточно, чтобы помнить ее вкус – срывала ягоды с куста и съедала, тренируя языковые рецепторы)). Если сравнивать с Клюквой от Буздякского, то эта ягода - уступает по всем статьям.

В общем, ни плюсов, ни минусов у этого продукта нет. Да, натурально, в чем-то вкусно, но большое количество сахара перебивает вкус. С учетом того, что упаковка небольшая, она употребилась быстро, но без особого удовольствие и без запоминания. Больше не куплю.

Достоинства
  • Абсолютно натуральный продукт
Недостатки
  • В составе много сахара
  • Вкус ягод отсутствует
Клипса76не рекомендует