Опубликовано 2 Июнь, 2021 - 18:11

несколько раз
    700 тариф макси

Здравствуйте, не так давно в нашем городе открылся развлекательный парк для детей под названием "Scandypark".

И в первые дни после открытия мы туда попали и ходили 2а дня подряд.

На первый взгляд все очень здорово, продумано и мило.

Очень много различных развлечений для детей разных возрастов, начиная от батутов для малышей заканчивая ими же, но для взрослых.

Огромные и маленькие горки для малышей и детей постарше со спуском в бассейн с шариками ( сухой бассейн).

В уголке для маленьких детей установлен стол с пластинами для конструктора типа lego dyplo ( конструктор засыпан в ров вокруг замка).

П.с. Человечков в наборе нет, только животные и сами блоки, сын хотел играть с человечком, поэтому мы брали их из дома, от lego duplo.

Развлекательный "уголок" для малышей.

Вверху можете заметить деревянный домик, там баскетбольное кольцо и ворота для футбола.

По центру парка установлены деревянные соты, внутри которых можно лазать.

В части парка для детей постарше установлен огромный сухой бассейн, а над ним различные ходы и лазы из плетёный канатов.

Есть и места, где можно посидеть и полежать, даже взрослым.

Это крутящийся диван, его можно крутить и по часовой стрелке и против, внутри диван оббит приятной бархатный тканью.

Висит много гамаков и на полу лежат кресла - мешки.

Также есть автоматы с баскетболом и настольный хоккей.

Около больших батутов стоит "ледяная" горка.

Так же на территории парка, есть:

• большой, многоярусный лабиринт с горками и другими развлечениями,

• ​​​​горка для катания на ватрушках
  • "Комната" для стрельбы шариками и
  • деревянная икеевская дорога
  • Раздевалка (в парке все ходят в носках) и многое другое.

Выводы.

Карта парка

Мы с детьми сходим туда ещё ни раз, но хватит ли энтузиазма надолго, сомневаюсь.

Я в восторге от батутов, прыгала, как ребёнок, сыновьям понравилось все, но больше всего лабиринт и автоматы стреляющие мячиками.

Многие аттракционы потертые, явно привезённые с других развлекательных центров, не новые, некоторые элементы не работают.

По территории ходят работники и присматривают за детьми, если есть вопросы, подсказывают, также во время нашего посещения был фотограф.

О стоимости.

Есть различные тарифы:

1. Макси - 700 р.
  2. Тариф, который действует только по будням - 400 рублей
  3. Так же 400 рублей стоит вход для именинника или многодетной семьи.
  4. Абонемент на месяц обойдётся в 2000 рублей.

Вход одного взрослого включён в стоимость, за второго доплата 50 р.

Карта продаётся отдельно - 50 рублей.

Рекомендую, 4 звезды.

фенекрекомендует
03.06.2021
Были разок, детям очень понравилрсь