Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 11:38

До этого пользовалась Bella for teens sensitivе, пришла в магазин и их не было в наличии.

Купила Bella Aroma energy. По цене около 20 грн.

Упаковка удобная, сама форма прокладки - тоже удобная. Аромат слышен, но не ярко выражен. Хотя, лучше бы без запаха.

Первые пару дней никакого дискомфорта не ощущала, а вот на 3-4 дней появилось ощущение дискомфорта. Появилось раздражение и зуд. Испугалась и почему-то сразу подумала на проклалки эти. Перестала пользоваться - всё прошло, любопытство победило и я дала им еще попытку - все повторилось.

В итоге выкинула. Но с Сенситив - такого нет!

+ Bella Aroma energy

- Bella Aroma energy

- аллергия (раздражение);

- аромат.

Рекомендовать не буду.

Достоинства
  • Достаточно низкая цена
  • Красивый дизайн
  • Не съезжают
  • Очень тонкие
Недостатки
  • Вызывают аллергическую реакцию
Anilinне рекомендует
  • Хочу поделиться еще одним впечатлением от продукта марки Bella - это ежедневные прокладки Panty Aroma Energy. И ничего, кроме плюсов отметить не могу. Удобная упаковка с "замочком", сами прокладочки очень симпатичные на вид.
  • 07.04.2014
    Современной женщинедевушке в наше время без каждодневных прокладок никуда.Я нахожусь в постоянном поиске хороших качественных ежедневок.К марке прокладок Bella я раньше относилась настороженно,был у меня неприятный опыт с их обычными прокладками для критических дней.Но прокладки на каждый день-это…
  • У меня интерес, перепробовать все марки и виды прокладочек) выбираю в основном какие по акции продаются! Подошло время и для Bella. Какие же они замечательные!!!!!!!!! Ежедневками пользуюсь, и вполне этими довольна.
  • 22.04.2015
    Давно эти прокладки продаются в нашей "Еве". Помню, как только они появились, я было очень удивлена, что консервативная "Bella" изменила своим строгим линиям и нарисовала лимончики и куколки на своих коробках Беру их периодически вот уже лет 5, и нареканий не имею.
  • 17.10.2016 - 06:20
    Лучший выбор на каждый день. Люблю, покупаю, изменять не собираюсь. + нестандартный способ использования!
    Ежедневными прокладками я пользуюсь лет с 18. Считаю, что это нужно почти каждой женщине, гигиенично и всё такое. То есть я пользуюсь ими практически ежедневно, а не только на последние дни месячных, как многие. Исходя из этого и буду писать отзыв на ежедневные прокладки Bella Panty Soft.
  • 12.12.2017 - 15:09
    Любимые ежедневки вот уже много лет. Но и у них есть недостатки
    Привет всем!!!   Сегодня я хочу рассказать о ежедневных гигиенических прокладках, марки Bella, которыми я пользуюсь уже не первый год. Для меня одним из ключевых достоинств является большое количество прокладок (60 штук) в упаковке при весьма демократичной цене.
  • 15.01.2018 - 14:04
    Ах,какие же вы всё-таки маленькие :)))
    Доброго всем времени суток! С прокладками Bella я знакома уже много лет,частенько покупаю их.Раньше качество этих прокладок оставляло желать лучшего,но последние лет пять оно значительно улучшилось.С каждым годом появляются новинки от Bella,выбор сейчас у них очень большой,а по цене они очень…
  • Libress, на выход! А Вас Bella, я попрошу остаться...
    Не понимаю за что люди снижают оценку продукта, за вред ежедневок? Да, любые ежедневные прокладки вредны, особенно если не соблюдать правила их использования, но снижать оценку за вред прокладок в целом, определенному продукту - глупо.
  • 02.03.2014 - 11:11
    Я просто не могу промолчать: неужели появились нормальные прокладки?!
    Никогда не думала, что напишу отзыв на прокладки, уж слишком это личная тема. Но по это чудо я не могу промолчать! Это первые нормальные ежедневки, которые смогли удовлетворить все мои требования.
  • 21.10.2020 - 19:46
    Прокладки Bella panty flowers и вызванные ими неприятные проблемы со здоровьем. Мое решение проблемы ежедневных прокладок.
    Всем доброго дня! Я всю жизнь пользовалась ежедневными прокладками самых разных производителей и никогда не задумывалась, плохо это или хорошо. Это было удобно: использовал, выбросил и забыл. В жизни много других проблем, чтобы ещё уделять внимание прокладкам!
  • 14.05.2021 - 14:43
    🐯 Я думала они тигрово-леопардовые, но и без звериных расцветок оказались качественными! Только вот к чему эта Q?! 🦁
    Регулярно пользуюсь ежедневными прокладками от Bella , сейчас в супермаркетах можно встретить самые разные виды, я же обычно беру без ароматизаторов и тоненькие - это 2 главных критерия, по которым я делаю окончательный выбор.
  • 11.09.2017 - 12:12
    Эти ежедневки я больше не куплю, поскольку уж очень существенными оказались недостатки!
    Без ежедневных прокладок порой сложно обойтись, поэтому у меня всегда имеется дома небольшой запас данных средств гигиены. Недавно я увидела в сети магазинов АТБ акцию, по которой к пачке прокладок Bella из 60 штук в подарок шла маленькая упаковка ежедневок Bella Panty Aroma Relax green tea (20…
  • 07.02.2021 - 21:42
    Новинка от Bella Panty, хорошие, тоненькие ежедневки☺️
    Всем привет!   Не так давно я делилась своей находкой в плане ежедневных прокладок, по более бюджетной стоимости, чем всем известные Дискриты) Отзыв можно прочитать тут Прокладки тонкие женские ежедневные OLA!
  • 04.04.2021 - 12:22
    Ох, конечно это - любовь! За что я их выбираю вот уже несколько лет подряд? Тонкие, удобные Bella!
      Очень хочется рассказать о своих любимых ежедневных прокладках! Уже не помню, сколько лет подряд покупаю только их! Вот совсем недавно в магазине обнаружила такую вот упаковку аж на 58 штук, раньше не встречала. Но потом разочаровалась, потому что в цене никак я не выигрываю.
  • 12.04.2021 - 03:47
    Вселенское ВАТНОЕ ЗЛО. Чувство что меня за что-то наказали ...интересно, а производитель сам бы стал попользоваться своим продуктом на постоянку? При первой беременности послеродовые прокладки Белла так не ругала, но просто и выбора не было
    Послеродовые прокладки Белла - это, наверное, хит в своей категории товаров столь узкой направленности. И если много лет назад я бы натянула этому товару 4-рочку , то сейчас ставлю заслуженную 2-ку (но рекомендую).
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.04.2021 - 16:12
    Тонкие, легкие, незаметные - одним словом ежедневные салфетки. Но до ежедневной прокладки им далеко.
    Приветик! Я люблю ежедневные прокладки. Это удобно и гигиенично. Я уже определилась со своими фаворитами на первый и последний день цикла - это Always ежедневные и удлиненные. Во все остальные дни я предпочитаю, что-то более тонкое и незаметное. Например, Discreet.
  • 21.02.2021 - 07:06
    💮Новинка от Bella - ультратонкие ежедневки! 💮 Достойны составить конкуренцию для дорогих прокладок 😉
    Добрый день! Недавно в гипермаркете Ашан в рядах со средствами для женской гигиены я заметила новинку ультратонкие ежедневные прокладки Bella Panty My Way . Представлены они были в двух вариантах - обычные и ароматизированные.
  • 11.05.2021 - 17:25
    Можно ароматизировать прокладками сумку или шкаф) Хотите ли вы, чтобы ваши трусы пахли? Я вот не очень. Довольна ли я этими прокладками? Весьма.
    Не буду отмазываться, что не видела, что брала, и "оно само". Я не люблю ароматизированные прокладки, но иногда беру их. Почему? Об этом я расскажу в конце отзыва. Вообще, они мне просто не нравятся. Не вижу смысла в отдушке, да и ароматы так себе. А что касается вреда, тут индивидуально.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 21.04.2021 - 19:00
    Для кого они станут настоящей находкой, а кто вовсе может без них обойтись? Отвечаю на вопрос, исходя из собственного опыта.
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! С продукцией от Always знакома уже достаточно давно. И сколько бы я не пробовала средства для гигиены других производителей, неизменно возвращалась в проверенным и надёжным прокладкам Always.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31