Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 17:52

Верно говорят: сколько людей - столько и мнений. Лично мое впечатление от использование данного крема очень противоречивое. Самое первое, что хотела бы отметить - он катастрофически и нереально жирный, как вазелин, как кусок сала (если угодно). Растирать его на коже - дело непростое. Плюс после него - жирная пленка, которую смыть не так и просто, хотя скорее этот момент следует отнести к минусам.

Кто-то писал про вкусный запах: сходила еще раз открыла тюбик, понюхала, закрыла. Нет, все таки такой запах лично мне не нравится. Да, немного напоминает воск от свечей, может быть с примесью каких-то трав...сложно его охарактеризовать. Крем заявлен как ночной, хотя я с трудом могу представить, чтобы оставлять его на всю ночь (особенно на лице/руках), кожа не будет дышать от слова "совсем", а утром будет эффект, как будто бы вы вытирались блином.

Единственный плюс (и как мне кажется - предназначение) данного крема, это экстра питание и устранение многодневной сухости в проблемных местах, а это чаще всего: локти, пятки, иногда ногти (кутикула). Т.е., к примеру, если мужчина вашей мечты вдруг неожиданно пригласил вас на свидание, а у вас пятки потрескались и на маникюр попасть в этот день шансов практически нет - то этот крем выручит! Но, все же, для использования на каждый день лучше поискать что-то более легкое по текстуре. И к слову, упаковка могла бы быть и поменьше, все таки при такой густоте расход крема получается весьма небольшой.

Достоинства
  • Моментальный эффект
  • Очень густой
  • Хватит на долго
Недостатки
  • Визуальный временный эффект
  • Жирная текстура
  • Запах на любителя
  • Оставляет жирные пятна
Сонная соване рекомендует