Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 16:27

Всем привет

Наверняка все мы здесь любим пользоваться кремами для рук, а кто-нибудь покупает специально крем для ногтей и кутикулы? Я нет. Буду пользоваться таким кремом впервые и расскажу, чего удалось добиться. Вообще мне кажется такие крема больше нужны тем, кто на постоянной основе делает себе искусственные ногти, но и для обычных ногтей есть несомненные плюсы.

Общая информация

• Где купить? На беру, на сайте Beauty Home
  • Цена - 230 рублей
  • ❏ Объем - 10 мл
  • Производитель - Austria
  • ❏ Срок годности - после вскрытия годен 12 месяцев

Некоторая информация есть на обороте упаковки.

ОПИСАНИЕ

Ухоженные и аккуратные ногти, как сразу после маникюра! Веганский состав с питательным маслом кокоса. Защищает, восстанавливает и увлажняет чувствительную и «капризную» кутикулу.

СОСТАВ

На упаковке есть значок Веган.

aqua (water), caprylic/capric triglyceride, cetearyl alcohol, glycerin, glyceryl stearate citrate, urea, cocos nucifera (coconut) oil, panthenol, tocopherol, hydrogenated starch hydrolysate, cetearyl isononanoate, ethylhexyl stearate, xanthan gum, sodium acrylate/acryloyldimethyltaurate/dimethylacrylamide crosspolymer, ethylhexylglycerin, benzyl salicylate, sodium hydroxide, phenoxyethanol, benzoic acid, dehydroacetic acid, parfum (fragrance), coumarin

УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Упаковка пластиковая, туба мягкая и она маленьких размеров.

Крем для кутикулы и ногтей Essence Nail & Cuticle Cream With Coconut Oil

Простая, отвинчивающаяся крышка, под которой находится узенький дозатор.

Крем для кутикулы и ногтей Essence Nail & Cuticle Cream With Coconut Oil

Крем источает просто нереальный аромат кокосика. Цвет белый. Консистенция густая, кремовая.

В ПРИМЕНЕНИИ ЭФФЕКТ

Крем работает с первого раза, он мгновенно насыщает и увлажняет кутикулу надолго. Впитывается как только вы его втерли в ногтевую пластинку, не оставляя за собой липкости или неприятных ощущений. Ногти у меня средней плотности, средство их не сделало тверже.

Мне нравится ухоженный вид ногтей после крема, а какой стоит аромат на всю округу, это ж вообще.

Расход средний.

Фото ДО

Фото ПОСЛЕ

ВЫВОД

У меня нет проблем с ногтями, они хорошо растут и достаточно крепкие, поэтому дополнительный уход кроме обычного крема для рук я не использую. Но вот точно его могу посоветовать тем, кто часто делает манипуляции со своими ногтями и у них сухая кутикула, это крем им точно понравится.

Я же просто мажу и наслаждаюсь ароматами.

К покупке рекомендую!!!

Всем спасибо за внимание, ваша CraZi_Ri (✿◠‿◠)

CraZy_Riрекомендует
29.06.2020
для моей кутикулы такой крем необходим)
Он классный ❤️
Интересная новинка
Ага)
29.06.2020
Какой маленький, в дорогу самое то.
Вот точно!
30.06.2020
Очень приятная текстура у крема)
Согласна!
01.07.2020
Ммм, люблю косметику с ароматом кокоса
01.07.2020
И я)