Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 16:37

Периодически балуюсь гель лаками. Постоянно крашу ногти. Дома убираюсь без перчаток. Если готовлю, то всегда хлюпаюсь в воде. В общем, ногти периодически слоятся, истончаются, а кутикула порой засыхает и дает кучу кровавых проблем в виде отодранных заусенцев.

При очередном апокалипсисе для моих ногтей в одной из аптек наткнулась на вот эточудесное средство. Крем для ногтей и кутикулы Супер ногти

А что стоит не дорого 86 р. Объем внушительный 30 мл. Вот и решила купить.

Пришла домой и по быстрее им воспользовалась.

Тюбик большой ,мягкий. что на коробочке то и на тюбике нарисовано. Тут же и состав.

Крема как то 2/3 объема. не больше. При встряхивание бултыхается. По консистенции кашицеобразный. Он какой - то не однородный, видна водная часть. Крем больше на водной основе, чем на масляной.

Выдавилось много. размазала по всем пальцам а не только по ногтя. Крем достаточно быстро впитывается - менее 5 мин. Если подушечки пальцев обтереть об салфетку ,то можно сразу работать с бумагами. Но лучше конечно мин 10 посушить пальчики. За день намазала 2 раз и на ночь.

Средство просто супер.

Моментальное преображении ногтей!!!

Они стали сразу блестящие, лакированные, кутикула так не белеет. Трещинки кожи менее заметны. Средство быстрого реагирования. Моментально преображает ногти. Если его использовать 2 раза вдеть то маникюр можно будет делать раз в месяц. И всегда ручки будут выглядеть великолепно.

Я же ленивая. Больше чем на три-четыре дня меня не хватило. Теперь пользуюсь им по вечерам перед сном когда замечу что руки опять становятся страшными.

У меня слоятся ногти не сильно и то если я отращу ногти но 5 мм. Поэтому сказать о ликвидации не могу. Но думаю он с этим справится.

Из положительного

• Моментально становятся красивыми.
  • комплексный уход за пальчиками
  • не дорогое
  • большой объем
  • быстро впитывается
  • не навязчивый запах.

Плохого только то, что очень сложно купить, не знаешь где наткнешься на него. поэтому если повторно попадется буду брать 2 в прок.

Ранее пользовалась этим средством,но баночка как из под вазелина меня просто сводила с ума. И, к тому же, жирная структура мне не удобна.

Я однозначно рекомендую это средство ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ.

До свидания.

Достоинства
  • Не жирный
  • Недорогой и стоящий уход
  • Приятный запах
  • Против заусенцев
  • Улажняет кутикулу
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет
Gluk2004рекомендует
06.06.2016
Приятная цена для хорошего средства. Нужно поискать и побаловать свои коготочки)
06.06.2016
Если увидите то берите не задумываясь!!!
Будем искать)
06.06.2016
Желаю вам удачи в этом деле .
  • 18.06.2016
    Всем привет) У меня с самого детства отвратительные ногти, не знаю даже почему, но какие витамины не пью, какие средства не использую - все без толку, разве что на временной основе.
  • 30.12.2015
    Я наращивала ногти 15 лет, а все потому, что свои у меня были тонкими как папиросная бумага и слоились безбожно!!! Дочь пошла по моим стопам. Однажды в приступе экономии я подумала, что два наращивания в одной семье, это дорого и купила этот крем. Купила случайно.
  • 28.08.2013 - 17:11
    Крем который залечит любой заусенец в короткое время)))ФОТО МОЕЙ КРОШКИ
    Этот крем принесла мне мама(она провизор). Зная мои пагубные привычки отдирать заусенцы и делать самостоятельно глубокий маникюр острющими ножницами. Может я бы про него и не вспомнила, пока не изменила привычке я все таки отодрала заусенец до крови!надо было срочно пальчик лечить, т.
  • 11.08.2010 - 11:10
    Лечит ногти после наращивания!
    После снятия искусственных ногтей мои натуральные были в ужасном состоянии. То, что они ломались и слоились - это пол-беды. Ногти были покрыты пугающим рельефом из бугорков, выемок и царапин. Все имеющиеся укрепляющие лаки самостоятельно с них слезали за пару часов.
  • 29.10.2010 - 19:10
    Я вылечила ногти!
    Чего я только не делала со своими обрубышами- и маслами, и воском, и чем только не мазала. Разве что куриным пометом не пробовала. Но они упёрлись и ни в какую не хотели вырастать длиннее пары мм. Просто повально скупала все средства для ногтей в апетках и магазинах косметики.
  • 23.03.2016 - 00:16
    Баловство, да и только! Расскажу про "капризный" ингредиент
    Всем привет! Люблю свои ноготки, вот и все дела) В очередной раз присматривала себе средство для кутикулы...вообще люблю универсальные крема - руки+ногти, но их не легко подобрать, кутикуле нужен уход посильнее (для меня, по крайней мере, так), особенно после средства для удаления кутикулы…
  • 19.07.2012 - 10:41
    Отличный!!! Ищу его везде
    Это чудо я купила совершенно случайно. Я всё время делаю обрезной маникюр в салоне через каждые 7-8 дней. Решила в период между походами в салон привести в порядок кутикулу.
  • 12.12.2012 - 13:55
    Пользовалась месяц:ногти заметно выросли, кутикулу можно не обрезать+ФОТО до и после
    Этот крем мне подарили в подарочном наборе, еще прошлой зимой, у меня никогда не было подобных кремов, и я не очень то понимала зачем они нужны, мне все казалось, что если кутикулу кремом мазать, так она еще быстрее расти будет А вот после того как я зарегистрировалась на этом сайте, мне очень…
  • 09.04.2015 - 10:22
    Кто о чем, а я всё о кутикуле! :) :) :)
    Воск Belweder подошел к концу и настала очередь ухаживающего крема для ногтей и кутикулы Belweder. За кутикулой я очень тщательно ухаживаю. Перешла на необрезной маникюр, и каждый день втираю то воск, то масло, теперь еще и этот крем.   Ну, что заклянем внутрь?!
  • 08.09.2018 - 18:26
    Медовый крем для ногтей - лучшее восстановление после шеллака.
    Доброго времени суток, Дорогие читательницы! Косметическая компания Essence известна не только декоративной, но и уходовой косметикой. Так вышло, что меня потянуло на их крема Поэтому сегодня отзыв посвящается их восстанавливающей крем-маске для ногтей и кутикулы Honey Care (медовая забота).Внешний …
  • 17.06.2019 - 09:07
    Отличный уход, приятный аромат и удобный массажер
    Я постоянно пользуюсь маслами и кремами для кутикулы - именно они позволяют моим ногтям выглядеть аккуратно и опрятно. Последнее время моим фаворитом стал этот крем неизвестной мне ранее французской аптечной косметики Eye Care, который мне подарила любимая подруга.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 19.06.2022 - 12:38
    Моя квартира с товарами из IKEA. Классные покупки и разочарование в когда-то любимом магазине!
    Всем привет!   IKEA - как много было в этом слове для меня, когда еще не имела своей квартиры, а были только мечты. Но вот настал день, когда у меня появилось свое жилье. Помогла ли мне Ikea в обустройства дома? Если это касается мелочевки - то да, а вот с приобретением мебели я поторопилась.
  • Кожа рук под контролем! Долой сухость, да здравствуют нежные руки!
    Уже много раз я писала в своих отзывах о том, что у меня очень проблемная кожа рук.. Аллергия на холод, которая проявляется в виде сухости и зуда, а так же атопический дерматит, который проявляется в виде сухости, покраснения, жжения, сильных трещин и зуда, не оставляют меня в покое ни на месяц...
  • 01.04.2022 - 14:19
    👭 Бюджетный крем для бережной депиляции без раздражения. Проверка на супер заросших подмышках 👭
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про крем для депиляции от бренда "Velvet ". Внешний вид : Крем запакован в коробку, на которой расписана основная информация. Оформление не "вау", словно что-то из 00-х. В комплекте есть такой шпатель, которым удобно наносить и удалять крем.
  • 04.06.2022 - 08:46
    Нет заусенцам и сухой кутикуле! Да красивым, ухоженным ручкам!
    Масло для ногтей и кутикулы это, казалось бы, шалость. Но, когда область вокруг ногтей вечно страдает от сухости и выглядит не очень, волей-неволей задумываешься о специальном уходе. Подобными маслами я пользуюсь уже давно.
  • 18.05.2022 - 19:56
    Мы отремонтировали 3 квартиры вместе с Леруа! Показываю ремонт при помощи самых бюджетных материалов в одной из них+фото до, после, процесс и советы по ремонту.
    Всем привет! Моя семья очень любит покупать квартиры и делать в них ремонты! В ремонте мы как правило отыгрываемся по полной. За 26 лет своей жизни я застала ремонт вместе с Леруа Мерлен в 2х комнатной квартире (в последствии продали и купили 3х комнатную), в 3х комнатной и в купленной в августе…
  • 05.05.2022 - 15:07
    Получив первый заказ, тут же побежала оформлять второй 💛 Мое удачное знакомство с магазином "КрасоткаПро" с заявкой на долгую дружбу 💛 Большой ассортимент, интересная программа лояльности и многое другое 💛 Обо всем в этом отзыве про krasotkapro.ru
    ПРИВЕТ! Для меня поиск косметического интернет-магазина - это всегда большая проблема ввиду того, что меня интересует доставка заказов в Днр. А возможно это исключительно через Почту России, с которой не все сейчас активно работают. В поисках набрела на сайт [ссылка] .
  • 13.05.2022 - 11:51
    Смягчает и увлажняет кожу рук, без липкости и силиконовой плёнки. Отличный вариант для использования весной и летом.
    Всем привет! Кремами для рук я пользуюсь постоянно. Летом мы часто в разъездах, поэтому я всегда в машине и сумочку держу крема для рук. Если дома я пользуюсь кремом в тюбики с объёмом побольше, то для того, чтобы взять крем с собой предпочитаю тюбики поменьше.
  • 18.04.2022 - 16:52
    «Не до чудес». Действует, но очень медленно. Настолько медленно, что я не знаю: помогла мазь, или время - которое, как известно, все лечит?
    Много-много лет назад (я уже достигла возраста, когда можно так говорить) у меня была серьезная проблема с кожей рук. После уборки картошки без перчаток - а я по беспечности иногда так поступала - руки начали сильно сохнуть, вплоть до трещин.
  • 21.06.2022 - 13:40
    Какой же ты прекрасный, золотце, сейчас я тебя еще штук 10 куплю. Невесомый, мощный, универсальный, НЕДОРОГОЙ. Узрите силу ламеллярного крема с 5% карбамида!
    Всем прив!   После поехавших цен, я в очередной раз искала бюджетные аналоги бюджетных аналогов, на этот раз своего любимого крем-баттера Compliment . Цена на него уехала куда-то вообще не туда (аж в 2,5 раза не туда), закупать по несколько банок сразу стало накладно.