Крем для кутикулы и ногтей Laderma Pty Ltd Flexitol - отзывы

• 26.05.2015
    До рождения ребенка у меня была нормальная кожа и даже иногда склонна к жирности, но сейчас она сухая и в постоянном поиске средств по у ходу за ней. Больше всего достается моим ножкам и ручкам. Руки постоянно обветренны, зимой стали появляется трещинки на уголках пальцев. Это адская боль.
  • 06.05.2013
    Крем для ногтей и кутикулы Flexitol накопала случайно на сайте echemist . Меня заинтересовала картинка с изображением ногтя ДО и ПОСЛЕ использования крема. Результат впечатлял!
  • 16.08.2011
    У меня очень сухая кутикула - делаю обрезной маникюр, а через 3 дня вокруг ногтей уже "пустыня Сахара" из растрескавшейся грубой кожи. За спасением пошла в аптеку, и фармацевт посоветовала мне взять средство Флекситол - в его составе есть мочевина, должен помочь.
  • 16.10.2012
    Эту штучку я приобрела в аптеке за чуть более 200 рублей. Объем тубы 20 мл. На вид это жирный-прежирный крем. Запах своеобразный, для меня сносный. При нанесении не очень удобный: я приноровилась выдавливать нужное количество на тыльную сторону ладони и уже оттуда кончиком пальца наносить и втирать …
  • 11.02.2013
    Я много времени работаю в перчатках, естественно, и результат налицо - кожа рук постоянно пересушенная, вокруг ногтей область загрубевшей отшелушивающейся кожи (не знаю, правильно ли назвать область по бокам от ногтя кутикулой, но у меня самой пострадавшей выглядит она).
  • 12.03.2012
    Кутикула у меня очень сухая, поэтому для приличного вида маникюр мне требуется неприлично часто. Так как я не очень искусна в этом деле, а салоны я не люблю, приходится вечно искать какое-то действенное средство для кутикулы.
  • 03.05.2017 - 19:33
    АЕВИТ крем для кутикулы и ногтей от Librederm. ПОДРОБНЫЙ обзор средства, АНАЛИЗ СОСТАВА, его ДОСТОИНСТВА и НЕДОСТАТКИ. Мой опыт использования крема.
    Всем доброго времени суток! В моём арсенале есть не только кремы для рук в большом количестве, но и специальный питательный крем для кутикулы и ногтей из серии АЕВИТ. Это новинка от Librederm, которая появилась на рынке сравнительно недавно.
  • 16.10.2014 - 14:02
    ♥приятный крем не только для ухода за кутикулой, но и для смягчения кожи рук!♥ верный помощник!))
    Данный крем от финляндской марки Dermosil - стал самым любимым и самым часто используемым продуктом. Кожа в зоне кутикулы у меня достаточно сухая, ей практически всегда не хватает увлажнения, питания.
  • 12.03.2022 - 12:05
    Крем для тех, у кого сухая кутикула. Альтернатива маслу?
    Доброго времени суток! Думаю, обладательницам сухой кутикулы этот отзыв будет особенно полезен. Итак, крем от известного производителя Sally Hansen. Крем покупала в ИМ Wildberries, пришел в такой коробочке, где лежит баночка с кремом.
  • 13.07.2013 - 00:11
    Уход за сухой проблемной кутикулой зимой и летом ✮✮✮ Фаворит, который плотно прописался в косметичке
    Я пользуюсь этим кремом для кутикулы уже довольно давно, третий тюбик расходую, а это, согласитесь, показатель Кутикула у меня не самая проблемная, но склонность к сухости есть. Поэтому ежедневное применение такого средства считаю не баловством, а неотъемлемой частью маникюра и ухода за руками.
  • 14.05.2015 - 10:41
    Бальзам - как называет производитель или полноценное твердое масло?
    После наращивания ногтей, что ногти, что кутила превратились в печальное зрелище. Я принялась активно восстанавливать руины. Для этого, побежала в магазин и скупила из каждой марки, специализирующейся на средствах для ногтей лучшее.
  • 08.10.2014 - 20:01
    Ногти блестят, как от прозрачного лака
    Это супер-средство, которое быстро и незаметно наводит порядок на руках! Заживляет заусеницы, предотвращает их появление, укрепляет ногтевую пластину, - при чём эффект не на 1 день, а на длительное время ( на пару недель как минимум)!
  • 30.11.2014 - 08:15
    Работает, но не идеально
    Это средство предназначено для тех у кого слабые ногти или сухая кожа вокруг ногтей, для улучшения состояния кутикулы. По консистенции это как обычный крем, достаточно жирноватый ( впитывается недолго) с приятным ненавязчивым фруктовым запахом. В составе есть про-витамин B5, витамины А и С, алоэ...
  • 12.07.2020 - 21:49
    Крем для кутикулы и ногтей Essence Nail & Cuticle Cream With Coconut Oil - Смягчает ли жуткую сухую кутикулу? Рассмотрим на примере и разберем состав
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Женская красота всегда заключалась в женских пропорциях, взгляде и… руках. Да, - ежедневно ухаживая за собой стоит не забывать, что ваши руки достойны поцелуев, а не огромных мешков с картошкой и стирки в тазу.
  • Подарок к лаку
    Купила в магазине лак для волос,а в подарок к нему прилагался этот крем.Честно сказать,до этого я его нигде не встречала.Думала раз бесплатно-значит плохой и не качественный.А оказалось это совсем не так.В общем подробно опишу состав и его действие:Формула бальзама содержит протеины…
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 21.02.2022 - 22:07
    А рост ресниц то где? Опыт длинною в 4 месяца... Как были пеньки, так и остались....
    Всем доброго времени суток! Я никогда не жаловалась на свои ресницы, да что скрывать - считала себя обладательницей шикарного веера без доп.ухода. На фото ниже оцените, я не приукрашиваю)) Демакияж всегда осуществляла мылом и водой, но в том году решила перейти на пенку.
  • 17.05.2022 - 17:06
    Ночной крем-кашемир от Витэкс – не крем, а целая косметологическая клиника. Проверка на коже 40+. Полгода использования. Фото результата.
    Здравствуйте!   40+ - возраст, когда требуется более тщательный уход за кожей, а тем более за кожей лица. Я предъявляю немного требований к средствам для лица увлажнение, питание и, по возможности лифтинг. Дневного ухода уже явно недостаточно, требуется и ночной уход.
  • 18.04.2022 - 20:14
    Покупала ради отбеливающего эффекта, а что в итоге? Крем с нежной текстурой, классным летним ароматом, но ни как не для лица.
    Здравствуйте!   Я искала не дорогой, но эффективный крем, который смог бы отбелить проблемные зоны. На теле есть родимые пятна и следы от шрамов, которые я хотела убрать с помощью крема за 181 рубль, наивная...   Крем для лица и тела Eveline Extra Soft whitening     Цена: 181 рубль.
  • 08.03.2022 - 09:08
    🌸Привлёк своей блестящей упаковкой, но в процессе приятно удивил и содержимым🌸
    Доброго времени суток! Мало мне было грядущих морщин, как вдруг атаковали прыщи и прочие атрибуты пубертатной кожи - два в одном и это под тридцаточку. А ещё недавно я с гордостью писала И тут нате вам, здрасте!
  • 30.05.2022 - 07:15
    Искала медь, а нашла золото. Заметный результат сразу после использования. Фракционная мезотерапия в домашних условиях. Что такое дермапен и как пользоваться
    Бьюти гаджеты - это моя слабость. Была бы моя воля, скупила все что можно. Теперь в мою коллекцию добавился интересный и новый для меня аппарат дермапен-мезопен - Dr.pen ULTIMA-E30-W.
  • 20.03.2022 - 11:08
    Тот самый случай, когда крем работает на ВСЕ 100✨ Крем для лица Vichy Liftactiv collagen specialist night в действии, результат на коже 35+
    Доброго времени суток! Регулярное использование крема для лица - это неотъемлемая часть ежедневного ухода за кожей. Данное средство питает, увлажняет, помогает повысить эластичность и делает многое другое, что для нас очень важно.
  • 07.03.2022 - 17:52
    Огненная маска для проблемной кожи от Aravia! Избавиться от высыпаний, черных точек, пост-акне и неровного рельефа за месяц, реально ли? Мой результат на проблемной коже, и кому стоит обходить стороной маску с Хлорофиллом.
    Привет читатель! На протяжении трех лет, моя кожа является проблемной. Постоянные высыпания, черные точки, пост-акне и расширенные поры, мучают меня день за днем. За это время, я полностью перешла на аптечный уход, и кислоты. В целом результат есть, время от времени мою кожу обсыпает.