Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 23:22

Всем привет! Пользуюсь этим утюжком гофре уже второй год я довольна им на все 100%.
Начнем!!!

Очень стильное, я бы даже сказала дорогое оформление, Красивая коробка, сами щипцы находятся в качественном чехле. Также в коробке есть инструкция.
Теперь о том, за что я люблю эти щипцы:
у утюжка приятное покрытие Soft Touch Pro (на ощупь как резина или каучук, мне нравится)))))
мои щипцы обладает турмалиновым покрытием, которое обогащает волосы отрицательными ионами и придает волосам блеск (т.е. бережно относится к волосам)
утюжок нагревается от 80 до 230С, с боку есть кнопки, с помощью которых можно увеличивать или уменьшать температуру и красивый синий дисплей с температурой (честно говоря, температуру я выставляла первые несколько раз, потом остановилась на 170С и этими кнопками не пользуюсь, температура заложена в памяти утюжка, соответственно я только пользуюсь кнопкой вкл./выкл.
утюжок очень быстро нагревается, например для того чтобы нагреться ему до 170С требуется меньше минуты
на утюжке есть замок, который фиксирует положение щипцов, их можно держать закрытыми (но кнопка очень жесткая, поэтому я ей не пользуюсь опять же)))
Очень длинный шнур - 2,5 м.
И самое главное!!! Очень быстро гофрирует волосы, я в основном его использую для прикорневого объема, но так как ширина пластин 2,5 см им так же легко прогофрировать всю длину волос (широкие пластины - это удобно!!! учитывая то что это профессиональная модель).
Стоил мой утюжок при покупке 3400руб., я считаю, что цена соответствует качеству!
В общем я очень довольна своим утюжком гофре и рекомендую его в применении!!!

Достоинства
  • !красивый
  • Безопасное турмалиновое покрытие
  • Быстро нагреыается
  • Дисплей
  • Длинный шнур 2,5 м.
Lesya_mamaрекомендует
09.02.2018
Для прикорневого объёма - хорошая вещь, и эффект стойкий.
09.02.2018
А самое главное быстро Laughing out loud !!!
09.02.2018
а мне немного непонятно Innocent корни получается просто приподнимаются, при этом не "завиваясь"?
09.02.2018
нет! корни мелко прогофрированы, на фото не видно... гофре мелкое. Попробую сделать еще фото, если будет видно выставлю) Гофре видно, но я обычно на проборе волосы не гофрирую, чтобы не было так заметно гафре (как будто объем естественный)
10.02.2018
ага, на фото незаметно) вообще прикольно вы его приспособили Wink
09.02.2018
на фото сверху, справа немного видно гофре Big smile , гофрировала только у корня в этот раз, иногда делаю 3 или 5 зажимов по длине Smile
Скажите, где вы его купили за такую стоимость?) Вижу только за 4.900, видимо подняли цену(
04.04.2018
Я его покупала больше года назад в профессиональном магазине - Ставвер. Девочки продавцы говорят, что это их разработка. В других проф.магазинах я не видела эту фирму, только там. Зайду на днях в тот магазин, посмотрю, сколько он сейчас стоит)
Спасибо за ответ! Буду очень признательна,если узнаете)) А вы в каком городе?))
04.04.2018
Ставропольский край, г. Невинномысск