Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 01:30

Всем привет! Сегодня мой отзыв будет об утюжке для выпрямления волос Be-Uni Professional V127-Titanium.

С данной маркой я знакома не понаслышке. Год назад мной был приобретен утюжок гофре Be-Uni , товаром я полностью довольна и поэтому перед тем как купить мой утюжок, я именно эту марку сравнивала с другими по цене и качеству, и остановила свой выбор опять на ней. Сначала была в замешательстве, какое покрытие выбрать, зеркальное титановое или турмалиновое, цена не отличалась. Консультант мне дал попробовать оба утюжка, турмалиновое покрытие хорошее, НО!!! Когда я попробовала провести по волосам зеркальным покрытием, утюжок проскользил по ним как по маслу) ощущения СУПЕР!!! Соответственно и локоны зеркальным покрытием делать удобнее. Также консультант подсказал, что если делать кератиновое выпрямление волос , то утюжок с зеркальным титановым покрытием с этим справится лучше чем с турмалиновым (мне это не было интересно, я брала его для домашнего пользования. Информация больше для интересующихся)

Вот так презентабельно выглядит упаковка.

Внутри инструкция.

А теперь про утюжок и ощущения от лица автора))))

Нагревается утюжок до 180С за 1 минуту, меняя свой свет с красного на зеленый – значит можно работать!

Длинный шнур 2,5 м. очень удобный вращающийся на 360С

Приятный прорезиненный корпус, особых суперноворотов нет, красивый. Аккуратный и !!!поверхность не нагревается от пластин, что обеспечивает дополнительное удобство.

Как я написала ранее, отлично выпрямляет волосы, завивает волосы, со своей работой справляется быстро и качественно. На второй и на третий день мои волосы остаются в !здоровом состоянии, прямые и гладкие) Фото до...

...и после

Утюжок покупала 2 месяца назад, покупкой очень довольна. Стоимость его составляла 3200руб. Гарантийный срок - 1год. Утюжок рекомендую к использованию)

Достоинства
  • !красивый
  • Быстро нагревается
  • Длиный вращающийся шнур
  • Титановое покрытие
Lesya_mamaрекомендует
29.06.2018
добрый день!
подскажите пожалуйста где его покупали?
не могу ни где его найти:(
Да это китайская хрень с алика. Люди накидали отзывов нарисовали кривые сайты и продают через сетевой маркетинг....