Опубликовано 30 Сентябрь, 2017 - 07:31

И снова здравствуйте!

Сегодня я решила написать отзыв на достаточно нестандартную для себя тему, связанную с домашней атмосферой. Дело в том, что к запахам я достаточно придирчива, но если мне что-то нравится, то я с этим уж точно не расстанусь. Сразу скажу, что я ярая противница резких запахов, даже если некоторые говорят, что они их еле ощущают, а я задыхаюсь с ними - значит пользоваться не буду. Запахи предпочитаю свежие и не заезженные. Не люблю слишком приторные, так как мне они быстро надоедают и хочется побыстрее их сменить на что-то посвежее.

Почему я решила взять именно этот аромат для дома?

Я решила целиком и полностью положиться на отзывы айрекомменда. Выбираю товары так часто и потому и в этот раз не стала заморачиваться, а взяла то, что нравится большинству Wink

Вообще попробовать ароматизатор для дома я решила в тот момент, когда на меня напала ностальгия по детству. Когда в доме стояли какие-то зеленые палочки-благовония, от которых шла небольшая дымка и запах был на всю комнату, но такооой классный. С тех пор прошло очень много времени, а такой любви я пока не испытала ни к единому ароматизатору, а жаль... Название тех палочек я уже и не упомню, а повторить их так хочется. Но коли пока такой возможности у меня нет, я решила попробовать средство от Фаберлик.

Где купить и сколько стоит?

Заказать эту продукцию можно непосредственно через консультантов, либо же самому зарегистрироваться в сети и покупать товары с неплохой скидкой. Я выбрала второе и потому беру себе всегда что-то подешевле, чем оно есть в каталоге.

Данный диффузор в каталоге стоит 599 рублей, а со скидкой консультанта он обойдется в 479 рублей.

Я же его не покупала, а накопила бонусные баллы и потратила их на эту вещицу. Скажу честно, сама бы я вряд ли вообще взяла что-то подобное, а на халяву почему бы и не попробовать Smile В любом случае даже если мне что-то не понравится, то хоть не так обидно будет Wink

Само средство выглядит на все сто! Такую штучку даже в подарок не стыдно преподнести любителю различных ароматов для дома. Упаковка выполнена в насыщенно розовых тонах, смотрится очень мило и по-девичьи Smile

Сзади можно подробно изучить описание аромата. Тут же написан способ применения, который для меня стал интересным открытием. Раньше никогда не пользовалась подобными штучками, поэтому этот пункт прочла с большим интересом и во всем разобралась.

Состав средства тоже можно прочесть на упаковке. Разбирать его не вижу смысла, так как за натуральностью не гонюсь, а пользуюсь тем, что мне нравится. Могу отметить то, что состав достаточно короткий, а это уже для многих показатель Smile

Ротанговые палочки находились сбоку. Так как я сама до этого даже не имела представления о том, что это такое, решила вам рассказать про свои ассоциации. Внешне эти палочки мне жуть как напомнили палочки для поедания роллов ( вечно голодная Laughing out loud ). Но они менее плотные и более эластичные. Всего их 5 штучек, но я пока что использую только две, чуть позже добавлю еще несколько или просто сменю уже имеющиеся.

Сам диффузор достаточно пузатенький. Изначально был обмотан защитной мембраной, которая предостерегает средство от протекания в процессе транспортировки.

Объем средства составляет 100 мл. Я считаю, что этого более, чем достаточно. Если бы было больше, то аромат бы со временем приелся, а тут самое то Wink

Впечатления в целом...

Как я уже сказала выше - я не любитель резких ароматов, поэтому стараюсь не перебарщивать и потому поместила в ароматический диффузор две ротанговые палочки. Мне этого вполне хватает. Аромат не бьет в нос, а лишь немного напоминает о себе - как раз то, что мне было нужно. Но и здесь есть свои нюансы. Диффузор не нужно ставить рядом с тем местом, рядом с которым вы находитесь слишком долго ( у меня это кровать ). По первости аромат кажется резким и потом преследует, что лично меня напрягает. Правильнее будет поставить ароматизатор на окошко в середину комнаты, дабы запах постепенно распределился по квартире/дому и лишь немного о себе напоминал.

Для того, чтобы понять что за аромат перед вами я покажу пирамиду...

Начальные ноты: ананас, груша, танжерин.

Ноты сердца: яблоко, манго, роза.

Шлейф: фиалка, древесные ноты.

Из этого всего я лучшего всего ощущаю яблоко и древесные ноты. Аромат нужно почувствовать, чтобы понять ваш он или нет. Лично мне он безумно понравился после того, как стал более приглушенным. Запах свежий и быстро надоесть он не должен.

Рекомендую ли я Ароматический диффузор с ротанговыми палочками Faberlic Parfum d'Ambiance Vitalite?

Да, но ставлю ему 4 звезд из 5. К нему нужно привыкнуть, особенно если раньше вы никогда ничего подобного дома не делали и ароматизаторами не пользовались в принципе. Поначалу аромат мне казался достаточно настойчивым, потому что ротанговые палочки еще не успели впитать в себя аромат. Когда это таки произошло, запах стал мне очень нравиться. Он достаточно легкий и воздушный, у меня вызывает ассоциации с чистотой и женственностью. Если вы любите аромат яблок, то такой диффузор вам точно не стоит обходить стороной. Он действительно стоящий, но к нему нужно привыкнуть Smile Лично от себя хочу сказать, что покупать его постоянно я бы не стала, а вот попробовать была рада. Аромат не переплюнул те благовония из моего детства, но тоже смог приятно удивить Wink

Николяшарекомендует
На любителя.
Не пробовала. Обычно для аромата в воду для мытья пола капаю эфирные масла☺
30.09.2017
Скажите, как долго испаряется эфир? Smile
30.09.2017
Тоже нужно заказать себе такой диффузор
очень хочу попробовать такую штучку, интересно на сколько он будет ощущаться, никогда ни у кого не встречала их)
30.09.2017
Я вот всё смотрела-смотрела на него в каталоге... Теперь уж точно закажу Cool
30.09.2017
Somnia, у меня пока что диффузор стоит две недели и запах не уменьшился Wink а так срок действия 1,5-3 месяца Smile
01.11.2017
Стоят три палочки, запах распространяется не далеко, заканчивается очень быстро хоть бы на м-ц хватило.
Спасибо! Буду знать Laughing out loud
30.09.2017
у меня был диффузор на эфирном масле, запах очень лёгкий. Здесь состав более сложный, химический. Поэтому и аромат яркий.Но себе бы не заказала именно из-за состава)
30.09.2017
люблю такие ароматные штучки)
30.09.2017
Такого типа ароматизаторы для дома еще не использовала, очень интересный формат и эффект. Особенно понравилось, что действует долго и постоянно. А то иногда просто лень ходить по дому с дымящимися палочками. Или еще я просто аромамасла на ватку капаю, но тоже постоянно забываю.
Аромат, кстати, тоже по описанию должен понравиться, так что при случае постараюсь купить.
30.09.2017
Люблю такие штучки,но дороговато)просто брызгаю свои духи на батарею и балдею Smile
30.09.2017
Обожаю украшать дом подобными диффузорами, дарящими приятный аромат и уют)))
30.09.2017
Пользуюсь подобными штучками. Может и этот вариант как - нибудь приобрету.
30.09.2017
Не пользовалась такими диффузорами, но очень хотелось бы попробовать!
30.09.2017
тоже задумываюсь о приобретении диффузора Love
Использую для этого масла, но возникло желание попробовать такой диффузор.
30.09.2017
Люблю различные диффузоры, интересно такой попробовать
обожаю подобные пахучки)
30.09.2017
Неожиданно Оо У меня все диффузоры что были, наоборот, были очень "мягкие", я их как раз возле кровати ставила, чтобы нежный аромат почувствовать. А вот такой, боюсь, пыткой будет, особенно для людей, которые очень восприимчивы к запахам(
30.09.2017
Нужен диффузор для ванной, не знала, что у Фаберлик такие есть!
30.09.2017
Я все поглядываю на такие интересные ароматические средства и надо бы все же попробовать диффузоры, может и понравится.
Интересная конструкция)
01.10.2017
Я уже давно хочу подобный)
тоже такой хочу приобрести
01.10.2017
Слышала много хороших отзывов про эти диффузоры, взять что-ли тоже Smile
Это очень прикольная вещь Shy
01.10.2017
Если аромат ненавязчивый и приятный, то мне бы такая штука понравилась! Smile
01.10.2017
я 3 года ходила вокруг да около, думала где найти диффузор подешевле.. жаба в фаберлик давила купить, хотя и команией я уже 5,5 лет.. И нашла! в фиксе за 99 рублей Party а недавно ещё один приобрела))
Выглядит уютненько)
Обожаю подобные штуки. У меня пока что тайские.
01.10.2017
Ох, как я люблю подобные штуки!
01.10.2017
На любителя. Но я бы попробовала.
01.10.2017
Ни разу не было подобной штуки- интересный ароматизатор
01.10.2017
Ни разу не покупала такие штуки для дома, интересно попробовать.
01.10.2017
покупала похожее средство от зара, вообще не пахло
01.10.2017
Очень люблю такие штуки, создают дома уют)
Интересная вещь для создания приятной атмосферы дома Love
01.10.2017
я брала похожий в Заре с магнолией, нравился)
02.10.2017
ТОже есть такой освежитель)
Только с другим ароматом)
Ещё 16 комментариев
  • 15.07.2015 - 19:53
    ♥диффузор с ванильным ароматом не только создаст уютную атмосферу дома, но и будет служить приятным декором на туалетном столике или в любом другом уголочке вашей квартиры♥
    Приветствую всех. Сегодня хочу рассказать вам про ароматический диффузор , который наполняет ваш дом уютом и приятным ароматом. Компания Фаберлик сравнительно давно выпустила диффузоры с разными запахами, у меня же та версия, что представлена в желтой цветовой гамме с ванильный, довольно сладким…
  • 10.01.2018 - 08:28
    Я называю тебя диффузором, а мой мч ласково кличет "мандариновой вонючкой". Мой второй ароматизатор c ароматом карамельного цитруса 🍊
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Так получилось, что только-только я получила свой ароматизатор-диффузор от Фаберлик, и тут же спустя один день пришла посылка от Дома Свечей с еще одним диффузором. Но пользоваться я решила всем и сразу, ну а что?
  • 25.02.2017 - 14:06
    Духи для дома? А почему бы и нет? Не дешевые, химозные туалетные ароматизаторы, а именно духи. Pure Gardenia - прекрасный вариант от Zara Home.
    Несколько лет назад, открыла для себя чудесный магазин ZARA HOME, в котором обожаю бывать и покупать всевозможные интерьерные штучки и товары для дома.Конечно-же, я не могла пройти мимо ароматов для дома ZARA HOME, а всё потому, что сами магазины этой сети пахнут ароматами которые есть в продаже.
  • 05.03.2015 - 18:21
    не для меня эта совушка цвела...
    Когда пришла на официальный сайт Bath & Body Works за свечками и санитайзерами для рук (оффлайн-магазина в Украине нет), то поняла, что потрачу намного больше денег, чем собиралась. Потому что тут есть всякие штуки для ароматизации помещений!
  • 09.05.2020 - 15:54
    Ароматический диффузор Aura Cacia - я в полном восторге! + много фото
    СУБЪЕКТИВНО И ЧЕСТНО!   Я в восторге! Как же давно я давно хотела этот аромадиффузор Essential Oil Diffuser Aromatherapy Mist от американского бренда Acacia Aura и наконец-то купила. Стоимость. На сегодняшний день его стоимость составляет 3’500 руб. Покупала на сайте iHerb.
  • 31.07.2018 - 17:14
    А у вас в носу живут тараканы? • Изгоняем демона борщевой заправки туберозой от Zara Home: про скидки, про аромат и про то, как ощутимо растянуть срок использования диффузора, сэкономив ваши шекели •
    Как говорится, у каждого в голове свои тараканы. Что касается меня лично, то мне крайне повезло носить оных еще и за пазухой моего носа. Выражается это в том, что к списку стандартных ароматов, неприятных большинству представителей хомо сапиенс у меня лично присовокупляются еще и запахи «домашнего…
  • 08.08.2019 - 08:18
    Невероятный свежайший аромат скошенной травы и ландышей. Окунуться и получить непередаваемые эмоции позволяет ароматический диффузор ZARA HOME Green Herbs.
    Приветствую!   Аромотерапия и приятные ароматы в целом стали моей страстью. Я давно полюбила диффузоры, как замену освежителям воздуха в ванной комнате, да и просто очень люблю их приятный запах.
  • 08.12.2019 - 16:27
    Отличный, стойкий, насыщенный аромат манго - отличное решение для большой квартиры или офиса ♥♥♥
    Всем привет! Аромадиффузоры с палочками моя давняя мечта, но через интернет я покупать не решалась, поскольку выбор аромата для меня дело довольно сложное, а брать абы что не хотелось) И вот однажды, в связи со сменой кабинета, возникла острая необходимость покупки ароматизатора для большого…
  • 11.11.2021 - 06:23
    Ароматная композиция для отличного настроения
    Очень люблю ароматизацию воздуха в помещении. Всевозможные спреи для постельных принадлежностей, аромамешочки для шкафа, свечи для романтического вечера, аромалампа для создания атмосферы. В преддверии нового года захотелось мне, чтобы дома пахло мандаринами.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 14.11.2021 - 14:02
    Ароматный концентрат с замечательным эффектом
    Всем привет! Мой «ванный сезон» продолжается! В этот раз принимала ванну с Кристаллическим концентратом BishEffect с эфирным маслом шалфея Бишофит Полтавский, 1 кг, сделано в Украине. Уже знакома с продукцией бренда и люблю всей душой.
  • 12.09.2021 - 15:56
    Сенегалы Д.Е. что такое, как носить, как мыть и маленькие нюансы новой прически.
    Всем привет! Я всегда хотела разнообразия на голове, раньше, ещё в мои 15 лет, я просто красилась в рыжийкрасныйсиний, просто потому что мне нравилось каждые две недели видеть в зеркале другого человека.
  • Беру уже второй раз, и до сих пор не разочаровалась. Чем полезен Гидрайн и как он мне помог
    Добрый день, дорогой читатель. Я доволтно долго не обращала внимания на фаберликовские "похудательные" БАДы, ибо у меня в голове прочно засела одна мысль. Чтобы похудеть надо просто меньше жрать! Я давно заметила, что в моё случае это правило работает на все сто процентов.
  • 02.11.2021 - 01:27
    Мой первый гидролизированный говяжий коллаген. Результатом я очень довольна и даже жалею, что не принимала его раньше.
    Всем привет.   Я раньше не особо задумывалась, что здоровье и красоту кожи и волос надо поддерживать и изнутри тоже. Питание это понятное дело, но часто вижу, что многие принимают внутрь коллаген, гиалуроновую кислоту, да и подруги давно принимают такие добавки.
  • Для всех кому важно сексуальное здоровье.
    Я начиталась разных блогов о сексе, женской сексуальности и здоровье и поняла, что как раз последнему уделяю недостаточно много внимания. Да, поддержание гигиены и ежегодные обследования это замечательно, но я даже и не задумывалась о том, что большое значение имеет и то, в каком состоянии…
  • 23.11.2021 - 18:09
    Лаймовый сорбет вам в губку! Вот тебе, моя хорошая, мыльная горошина. Хочешь мой, а хочешь три, хочешь нюхай иль смотри...
    Фаберлика в моей жизни как-то не было до те пор, пока одна из моих родственниц видимо, не стала распространителем, теперь на праздники мне перепадает что-то из их продукции. В принципе, бывают интересные экземпляры, как вот эта вот мочалка.
  • 12.09.2021 - 15:08
    Отличный источник витамина D в каплях. Большой флакон, удобный дозатор, качественный состав. Полезный витамин. ДэТриФерол с анисовым вкусом.
    Доброго дня! )   Во время уменьшения активности солнечного света и обострений заболеваний вирусных инфекций - витамин D становится очень актуальным. Помимо того, что большинство жителей России и так уже испытывает недостаточность этого вещества, но в периоды холодов и более коротких световых суток…
  • 09.11.2021 - 21:22
    Аквадетрим не такой безобидный как может показаться на первый взгляд. В моем случае он вызвал аномальную менструацию: я опозорилась на работе, а потом лежала под капельницей... Витаминизировалась называется.
    Добро пожаловать в мой отзыв! К витаминам я отношусь крайне настороженно, поэтому не принимаю их "на всякий случай", так как совсем не считаю безобидными.
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.