Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 08:35

Всем Здравствуйте.

Прожив в США долгих 8 лет я переняла некоторые привычки американцев. Возможно они были в начале навязаны мне моим бывшем мужем. Который пил Витамины горстями и не он один!

В США культ Витаминов. Я это связываю с очень дорогой медициной. Лучше что-то предотвратить, чем потом $$$ лечить.

Я пробовала абсолютно разные Витамины из разной ценовой категории. Решив вернуться в Россию я заказывала витамины на iherb из-за % состава, качества и большого выбора. Потом мне стал интересен российский рынок Витаминов и я стала находить очень достойные витамины с хорошим составом.

Из-за стресса мои волосы буквально начали сыпаться. Поэтому я искала Витамины для роста волос. И, нашла Витамины Honey Teddy Hair.

?Общая информация?

• Я заказала сразу заказала курс Витаминов Honey Teddy Hair за 3270 рублей. В курс входит 3 баночки по 30 пастилок.
  • Их можно купить официальном сайте Honey Teddy Hair
  • Срок годности: 2 года.
  • Изготовитель: Россия; ООО "Полярис".

Обещания Производителя:

• Волосы растут невероятно быстро
  • Волосы обрели силу и блеск
  • Напрочь забыла про ломкость и сечение
  • Шикарный природный объем без укладочных средств
  • Волосы дольше остаются чистыми и не выпадают
  • Ногти стали крепкими и перестали ломаться

?УПАКОВКА?

Витамины находились в очень красивой коробке цвета бирюзы на которой написано HONEY TEDDY и выглядывает мишка.

Витамины Honey Teddy Hair.

Открыв коробку я увидела 3 баночки Витаминов Honey Teddy Hair оформление которых в таком же стиле как и коробка. Также в коробке был приятный подарок- резинка для волос. Мелочь, а приятно!

Витамины Honey Teddy Hair.

Баночки с Витаминами сделаны из прозрачного пластика с яркой бирюзовой наклейкой.

Витамины Honey Teddy Hair.

На наклейке есть вся необходимая информация о Витаминах: состав, рекомендации, срок годности и тп.

Витамины Honey Teddy Hair.

С другой стороны есть содержание витаминов и минералов.

Витамины Honey Teddy Hair.

Каждая Баночка имела кольцевую защиту.

?СОСТАВ?

8. Пантотеновая кислота- 104%
  9. Холин- 8%
  10. Витамин В8- 8%
  11. Селен- 91%

Мы можем заметить некоторые Витамины превышают 100% -это Витамин А, Витамин Е, Биотин и Селен- именно они отвечают за активный рост волос,

Биотин-

незаменимое вещество для ухода за волосами;

Витамин А-

Специалисты считают ретинол строительным материалом для формирования структуры волоса, ногтевых пластин и кожи.

Витамин Е-

• он стимулирует рост новых волос за счет восстановления поврежденных волосяных луковиц;
  • витамин Е помогает при выпадении волос;
  • он нормализует работу сальных желез головы и, как следствие, помогает борется с перхотью.
  • витамин Е придает волосам мягкость и предотвращает их ломкость.

Селен-

известный антиоксидант, помогает бороться со стрессом.

?КАК ПИТЬ ВИТАМИНЫ?

Нужно попить курс состоящий из 3-хбаночек. По одной пастиле в день после еды.

?ПАСТИЛЫ?

Пастилы представлены в виде медведей.

Витамины Honey Teddy Hair.

В Банке 30 медвежат светло-зеленого цвета.

Очень милые на вид.

Витамины Honey Teddy Hair

Медвежата приятные на вкус и классно пахнут как мармеладки. С ними нужно быть осторожно я не раз съедала 2 пастилы- каюсь.

Я сразу могу сказать, что их недавно выпустили(07.19), потому что они очень мягкие и легко жуются.

?ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ о ПАСТИЛАХ?

Пастилки Honey Teddy представляют собой мармеладных мишек цвета тиффани. Допустимо пигментное изменение цвета пастилки под влиянием минерального состава, что является естественным процессом.
В состав мишек входит множество витаминов, которые помогут вашим волосам быстрее вырасти,
обрести силу и блеск, а также дольше оставаться чистыми и не выпадать.

?ВЫВОДЫ?

Мои Волосы: Я нахожусь в процессе каждодневно стресса. Разумеется-это не может пройти бесследно у меня сильно выпадают волосы и ломкие ногти.

После месячного приема витаминов первое, что я заметила-волосяной водопад остановился.

Было
Моя расческа была чистой, не было волос, и в стоке в ванной комнате.

Стало

Не могу сказать, что они существенно выросли, но выпадать перестали. Для меня-это большая победа!

На ногти я вообще не особо обращала внимание - от маникюра до маникюра. Я заметила, что у меня появилась длина они стали крепче.

Ногти

Самое интересное-это ресницы-они выросли. Стали длиннющие- у меня никогда не было таких длинных ресниц. Я была приятно удивленна!

Сейчас
Раньше:

Раньше

Единственный нюанс-Высокая Стоимость Витаминов! Не каждый позволить себе такое удовольствие.

С любовью, urGirlfriend!

ОТЗЫВЫ:
Почему я ушла из парашютной школы и не получила лицензию? Жалею ли я об этом? Прыжки с парашютом.ВИДЕО

Достоинства
  • Виден эффект
  • Вкусно
  • Милый дизайн
  • Не было побочного эффекта во время приема
  • Сбалансированный состав
  • Уменьшилось выпадение волос
  • Ускорился рост ногтей
Недостатки
  • Дорого
urGirlfriendрекомендует
08.11.2019
Я думала мишки это только для детей))
08.11.2019
Нет, теперь и для взрослых Smile
09.11.2019
А что, взрослые, это тоже дети Smile
08.11.2019
Какое интересное средство. Хочу видеть полный результат ?
Через два месяца увидите Smile
08.11.2019
Такие мимишные витамины точно горстями можно есть!)
08.11.2019
Я иногда две съедаю, не могу удержаться они такие вкусные!
08.11.2019
Помню, были у меня какие-то витамины в виде мармелада, тоже пару раз две штучки заглатывала ?
08.11.2019
Ну, и как результат был?
Волосы немного выросли.

Волосы и так растут беспрерывно, на 1 см в месяц...
08.11.2019
Волосы выросли больше чем на 1 см. Просто я не хожу с линейкой и не мерю, а визуально, и так видно!
08.11.2019
Судя по вашим фото до/после ничего особо не изменилось за месяц визуально. Эти медведи сплошной развод.
08.11.2019
Не верится, что в таком обличии скрываются такие эффективые витамины Laughing out loud внешность обманчива
Это супер Мишки Smile
Эффективные витамины)
08.11.2019
Очень: меня больше всего поразило как выросли ресницы!
Интересные витамины))
08.11.2019
Витамины очень действенные: ресницы, волосы, ногти. Все растет!
08.11.2019
Стали длинные, у меня никогда не было таких длимых ресниц.
Вот это я понимаю прорыв в медицине: витамины, действующие на генном уровне!
Опять эти медведи "Три банки за 5 ?" ?
08.11.2019
Как весело их пить каждое утро, вроде Ди взрослые, а подобные вещи так радуют Laughing out loud
08.11.2019
Согласна с вами, жизнь состоит из маленьких приятных мелочей Smile
Хороший отзыв)
Спасибо Smile
Здорово, и правда есть эффект!
09.11.2019
И, это только месяц прошел!
Всё хочу попробовать))
Но думала, что это обман,чисто реклама)
А почитала отзыв и поняла,что они правда помогают)
Надо будет взять)
09.11.2019
У вас по-мойму, и так очень длинные волосы.
Может в будущем Smile
Я их немножко подлечить хочу)
А то из-за утюжка сечёные стали((
Сейчас прям конкретно за них взялась)) маски, бальзамы)))
Отличные витамины ?