Здравствуйте милые женщины!
Хочу рассказать о своем старом друге бритвенном станке Venus Embresse. Пользуюсь им очень давно, только меняю насадки и никогда не променяю его на какой либо другой. Вот сегодня прикупила себе новенькую бритву, так как старый станок уже совсем износился.
Этот станок просто замечательный во всех смыслах и недостатков в нем я так и не нашла за все годы использования. Покупала насадки и на три лезвия, но на пять просто верх совершенства!
Теперь по порядочку!
Цена станка составляет 107 гр.,я считаю, что это не дорого, так как в набор входит сама бритва + две насадки и конечно же супер удобный футляр, позволяющий хранить бритву в удобном для вас месте. Я креплю футляр в ванной комнате, на стене и он отлично держится. Он очень плотно закрывается, поэтому влага не проникает внутрь и не портит сменные кассеты.
Бритва очень удобная, с мягенькой ручкой которую просто приятно держать в руке. Пять лезвий позволяют провести процедуру удаления нежелательных волос просто молнееносно, что не скажешь про насадки с 3 лезвиями. Бритва содержит специальные гелевые полосочки, которые обеспечивают хорошее скольжение.
Этот станок удаляет нежелательные волосы просто идеально, без царапин, порезов и раздражения кожи. От других станков, особенно одноразовых у меня всегда возникает жуткое раздражение, а тут все просто чудесно и главное быстро и не надо никаких вспомогательных гелей для бритья и после. Кожа становится гладенькой как и обещает честный производитель.
Как я уже говорила, служит станок очень, очень долго, можно сказать он " неубиваемый". Мой старый прослужил мне лет 5 точно, вот только сегодня купила новый. Все что нужно - это просто менять кассеты по мере необходимости. Еще я заметила, что кассеты которые идут в комплекте со станком служат намного дольше, чем те, которые продаются поштучно. Поэтому я и решила, чем покупать одну кассету за 50 гр., лучше купить весь набор за 107 гр. с 2 насадками которые прослужат мне намного дольше.
Поэтому я думаю, что такая приятная вещь должна присутствовать у каждой " богини" и могу с уверенностью порекомендовать эту бритву все женщинам!