Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 21:49

Всем привет)

У меня волосы средней длинны, густые обьемные, не прямые и не кудрявые, довольно хорошо подаются выпрямлению/завиванию)

Купила этот мусс,так как прошлые сильно склеивали волосы , особенно сзади , в конце дня образовавшаяся какой-то колтун, который ели можно рассчисать, надо обязательно мыть голову на следующий день, и решила я купить специальный мусс для кудрей)

Цена около 250 рублей

Покупала в Улыбке Радуги, также видела в Ашане, в других магазинах не встречала.

Сначала я выпрямляю волосы ( это делаю ночью, перед сном)- благодаря этому кудри более гладкие и хорошо лежат( если у вас прямые волосы то не стоит, я если не выпрямлю похожа на льва))

Утром расчесываю, верную часть волос закалываю, наношу немного мусса на волосы, распределяю расческой, даю немного подсохнуть и кручу кудри)Итак всю голову, главное крутить от лица( накручивать) и стараться держать плойку перпендикулярно полу)

Когда всю голову завью, даю волосам немного остыть, затем беру масло волос ( типа для секущихся кончиков, у меня Brelil, можно любое масло для кончиков) и на ношу немного на волосы ,так кудри становятся более блестящими и структурными)

Опускаю голову вниз, немного пальцами распределяю кудри, поднимаю голову получаю объем))

Далее чуть-чуть сбрызгиваю лаком)

Результат моих действий на фото)

Времени занимает около 15-20 минут

1,2 сразу сразу результат в 7 часов утра

В ленте последние два фото около 2 часов дня

Мусс мне понравился, после немного можно спокойно расчесать волосы и нет никаких колтунов)

Рекомендую данный мусс)

Если есть вопросы спрашивайте)

Надеюсь отзыв для вас оказался полезным)

Спасибо за внимание и удачного дня)

Много интересных отзывов можно найти у меня в профиле

Краска для бровей с фото-результатами

Отличный бальзам после загара

Мусс для кудрей,создаем Голливудские локоны

НЕДОпенка для умывания

Спрей для теле от VS

Классная пенка для умывания и снятия макияжа

Классный кремчик

неплохой лак для волос

Разочарование от Белиты-Витэкс для волос

Шелк для ремонта ногтей

Термозащита для волос (Что привезти из Финки)

Любимые влажные салфетки

Гель для душа с классным запахом

Достоинства
  • Долго держит локоны
  • Не липкий
  • Не склеивает волосы
  • Хорошо укладывает волосы
Недостатки
  • Не найти в продаже
Cooperрекомендует