Опубликовано 8 Август, 2020 - 02:07

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу про суперское и очень классное средство для волос. Речь пойдет о маске-активаторе "Пробуждение спящих луковиц" Supernova. Это тот случай, когда за 200 рублей можно получить идеальные волосы)) Удобная баночка, потрясающая текстура и обалденный аромат, а вместе с этим еще и отличный результат - в этой маске для волос мне нравится абсолютно все!

О текстуре, аромате, способе применения и результате подробнее чуть ниже. Итак...

Общая информация ❤️

Маска-активатор пробуждает «спящие» луковицы, стимулируя интенсивный рост волос. Также сбалансированная формула с высокоэффективными ингредиентами восстанавливает структуру волос, питает и увлажняет, придает блеск от корней до самых кончиков. При постоянном применении волосы становятся густыми, сильными и здоровыми.

• активирует рост волос
  • пробуждает «спящие» луковицы
  • питает и увлажняет волосы
  • обладает эффектом бальзама

Тип: маска для волос

Бренд: Supernova

Объем: 180 мл

Стоимость: 200 рублей

Где купить: на Беру, WB. Более подробно о продукте можно прочитать на официальном сайте "Народные промыслы".

Упаковка, внешний вид ❤️

Маска находится в небольшой, но широкой круглой баночке, сделанной из пластмассы. Дизайн упаковки довольно яркий, выглядит симпатично. Сверху на крышечке баночки прописано полное название средства, указан бренд:

Маска-активатор "Пробуждение спящих луковиц" Supernova
Вся остальная важная информация прописана на этикетке на самой баночке сбоку. Так, покрутив ее в руках, можно узнать объем - 180 мл, срок годности, изготовителя - "Народные промыслы", Россия:
Маска-активатор "Пробуждение спящих луковиц" Supernova
Также еще раз прочитать название средства, бренд:
Маска-активатор "Пробуждение спящих луковиц" Supernova
Прочитать обещания производителя, способ применения, узнать полный состав:
Маска-активатор "Пробуждение спящих луковиц" Supernova
Баночка выполнена из темного пластика, дно выглядит так:
Маска-активатор "Пробуждение спящих луковиц" Supernova
Упаковка приятная на ощупь, симпатичная на вид.

Удобство, защита ❤️

Баночка не занимает много места в ванной)) Вполне компактная. Пользоваться ей удобно. Чтобы открыть баночку, необходимо открутить крышку. Откручивается она легко и быстро, держится крепко - ничего не протекает:

Маска-активатор "Пробуждение спящих луковиц" Supernova
Под крышечкой находилась защитная пластиковая мембрана:
Маска-активатор "Пробуждение спящих луковиц" Supernova
Баночка широкая, проблем в использовании у меня нет. Пользоваться комфортно))

Текстура ❤️

Сама маска имеет приятный белый цвет. Текстура у средства потрясающая! Она однородная, густая и взбитая, но в то же время очень нежная и тающая:

Маска-активатор "Пробуждение спящих луковиц" Supernova
Берется маска из баночки легко. Можно пользоваться специальной ложечкой, а можно и руками. Текстура очень классная)) В небольшом количестве средство выглядит примерно так:
Маска-активатор "Пробуждение спящих луковиц" Supernova
Наносится маска очень комфортно, не стекает и не забивается. Распределяется прелестно)) Она прям скользит по волосам, уделяя внимание каждому волосу, тает и обволакивает каждый волос:

Маска-активатор "Пробуждение спящих луковиц" Supernova
Смывается просто прелесть как! Быстро, без проблем и очень комфортно. Не жирнит волосы, не делает их липкими, не сушит, не оставляет пленки. Напротив, делает волосы очень послушными и крепкими.

Очень хочется заметить, что текстура действенная. Маска работает уже после самого первого применения. Это просто волшебно))

Аромат ❤️

У такой маски просто не может быть чудесного аромата. Как только открываешь баночку, аромат сразу ощутим. Он нежный, очень приятный, конфетно-жвачный)) И сладенький, и освежающий. Во время применения ощутим, после - остается на волосах в легкой форме.

Аромат этой маски мне очень понравился)

Состав ❤️

В составе физиологически активная формула никотиновой кислоты (ниацинамид, витамин В3) и экстракт черной бузины. Действуя вместе, эти компоненты улучшают микроциркуляцию в коже головы, стимулируют метаболизм волосяного фолликула и обеспечивают питание луковиц. Всё это способствует активному росту новых волос.

Состав данного средства для волос прописан полностью на самой круглой баночке. Указываю состав чуть ниже для тех, кому он очень важен или просто любопытно:

Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Stearamidopropyl Dimethylamine, Phenyl Trimethicone, PPG-3 Caprylyl Ether, Niacinamide, Sambucus Nigra Extract, Agastache Rugosa Extract, Cymbopogon Schoenanthus Extract, Thymus Vulgaris Extract, Cinchona Succiruba Extract Sophora Flavescence Extract, Parfum, Linalool, Limonene, Methylparaben, Propylparaben, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Расход ❤️

Расход данного средства я могу назвать средним. Но здесь еще надо иметь в виду длину волос. У меня - длинные. Так, на каждое применение мне необходимо достаточное количество маски, чтобы уделить внимание всем волосам: от корней до самых кончиков.

Но в то же время использую я эту маску не каждый день, а раз в четыре дня. Поэтому расход средний и я им довольна.

Способ применения и результат ❤️

Способ применения:

Нанесите на влажные волосы, осторожно втирая в кожу головы, и распределите по всей длине. Через 3-5 минут смойте водой.

Способ применения простой, не требует особо времени и стараний. Так, маску я наношу на чистые волосы, подсушенные, но слегка влажные. Наношу маску сначала на корни волос, втираю средство в кожу головы. После чего наношу маску по всем волосам до самых кончиков. После чего делаю из волос пучок и жду 5-7 минут. Хотя, производитель рекомендует держать маску всего 3-5 минут.

Через время я просто смываю маску с волос и больше ничем их не обрабатываю. Смываются они очень комфортно и приятно - еще во время смывки становится ощутима их шелковистость и послушность, гладкость. Кстати, эту маску можно использовать как бальзам-ополаскиватель))

Результатом я довольна очень)) Удивительно, маска очень ухаживает за волосами и при этом корни волос выглядят свежими, а кончики - увлажненными. Волосы становятся крепче на ощупь и гуще на вид, они очень легко расчесываются, выпрямляются, выглядят очень ухоженными. Волосы хочется гладить и постоянно трогать)) Кстати, волосы у корней растут заметно быстрее с этой маской, появляются новые волосики))

Результат на волосах ПОСЛЕ применения этой маски:

Результатом я, конечно, очень довольна. Замечу, что приятного результата можно достичь уже после первого применения, маска имеет накопительный эффект и держит результат в течении 3-4 дней после применения))

Такое средство - просто находка лично для меня))

Вывод ❤️

Симпатичное и яркое оформление, удобная широкая баночка, потрясающая текстура, очень классный аромат маски, простой способ использования и отличный результат на волосах - это все очень мне понравилось в маске-активаторе "Пробуждение спящих луковиц" Supernova.

Эта маска - однозначно любимчик, я готова покупать ее баночками)) Сразу возникло желание попробовать другие средства для волос у данного бренда.

От меня все 5 звездочек)) Рекомендовать обязательно буду и с удовольствием))

👍 Кстати, еще можно прочитать про:

- 🌛 Я сплю, а он работает и заботится о моей коже 🐝 Ночной крем для лица "Bee Venom" Novosvit

Кареглазка _07рекомендует
08.08.2020
Интересная маска, нужно поискать и попробоать в использовпнии))
08.08.2020
Мне кажется я пробовала их шампунь с перцем давным-давно , упаковка другая была.
А может я путаю 🤔
В общем нравился мне
08.08.2020
У этого бренда прекрасная косметика, очень ее люблю.
И для волос мне подходит многое, и разные линейки от производителя. Бюджетно и качественно
Полезный отзыв
09.08.2020
здорово, что и на корни можно наносить. волосы красиво выглядят)
10.08.2020
Вот это результат ❤️ Здорово!
11.08.2020
Эффект на волосах очень хороший