Опубликовано 30 Декабрь, 2019 - 04:36

Всем привет! Сегодня расскажу Вам о сыворотке - концентрате, которым пользуюсь уже более месяца и готова рассказать о своих ощущениях от использования.

Концентрат-активатор Народные Промыслы Пробуждение спящих луковиц увеличение густоты волос Supernova

Где купить: аптеки и OZON

Цена: около 180 рублей

Объем: 100 мл

Страна-производитель: Россия

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия упаковки.

УПАКОВКА:

Выглядит концентрат очень даже солидно. Стеклянная бутылочка с удобной пипеткой, которая работает до сих пор исправно.

Пузырек из толстостенного темного стекла, это плюс - меньше попадет света, который может испортить продукт.

Защита от вскрытия отсутствует.

Концентрат-активатор Пробуждение спящих луковиц увеличение

На упаковке есть наклейка с полным описанием продукта и СОСТАВ:

Концентрат-активатор Пробуждение спящих луковиц увеличение густоты волос Supernova

ДОЗАТОР:

Длинная стеклянная пипетка, но не достаточно. До дна не хватает 2 см и в итоге когда средство на исходе пользоваться уже не удобно.

АРОМАТ концентрата ну очень приятный, сладенький. Очень приятно это при использовании, а через пару часов аромат выветривается с волос.

ТЕКСТУРА гелевая, не жирная, а какая - то скользская.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Во - первых, по поводу того что не жирнит волосы. Ну вот НЕТ, НЕТ и НЕТ!
Может у меня конечно такие волосы, но волосы все - таки начали становиться грязными быстрее после этой сыворотки.

В итоге я приняла решение использовать за день до мытья волос, или утром в день мытья головы, когда не нужно никуда идти.

Во - вторых, по поводу роста волос вот тут измерять не стала, так как при моей длине очень сложно отследить рост волос, и к тому же волосы у меня уже на пике своей длины, поэтому на более коротких волосах результат будет сильнее, чем на длинных.

В - третьих, вот пробуждение спящих луковичек, с этим я все - таки соглашусь. Так как сейчас я увидела новую челку, значит немного все - таки подействовало на корни волос и волосы пробудились.

В - четвертых, волосы в холодную погоду сильнее выпадают, но этой зимой - осенью я не заметила сильного выпадения, средством пользуюсь с 1 ноября и выпадение умеренное, даже минимальное. Так что скорее всего, волосы немного все - таки укрепляет!!!

Ну а в - пятых, в составе есть никотиновая кислота, я слышала о ней много всего интересного и что она очень полезна для волос, но в чистом виде я боялась ей пользоваться, поэтому в составе такой сыворотки использовать её безопаснее и было интересно попробовать.

(Давно не подравнивала, но сейчас растущая луна , думаю что подравняю)

РАСХОД: зависит только от вас, я через день использую 4 - 5 пипеток на всю голову, растираю потом ко корням. В итоге ещё немного концентрата осталось.

ВЫВОДЫ:

ПЛЮСЫ:

• Красивый флакон
  • Доступная цена
  • Приятно пахнет
  • Появились новые волосики
  • Укрепляет волосы

МИНУСЫ:

• Все - таки жирнит волосы
  • Отсутствие от вскрытия
  • Когда средство заканчивается, то наносить неудобно
  • При уже длинных волосах непонятно активирует рост или нет

В заключение, за свою цену концентрат вполне себе, для профилактики можно пользоваться, но за несколько часов до мытья, а не после него.

Спасибо всем за внимание и оценки! Smile

Ольга Милаярекомендует
30.12.2019
Не люблю продукты, которые волосы жирнят, избегаю их
03.01.2020
Я такой волосоман, что мне уже нравится это средство ?
04.01.2020
Я пока продолжаю пользоваться сывороткой Виши, потом думаю, что взять ей на смену )
18.08.2021
не люблю когда волосы жирнятся и так почти чуть ли не каждый день мою)