Концентрат для волос Золотой шелк Ниацинамид + Биотин «Активация роста» - отзывы

• 13.12.2019 - 09:21
    Необычное средство для красоты волос. Расскажу о своем уходе за длинными волосами. От концентрата волосы и правда будут как шелк. Фото после применения, мои впечатления и выводы.
    Всем привет) Сегодня я хочу рассказать об одном необычном средстве. Это концентрат с коллагеном от бренда Золотой шелк. Он нужен для того чтобы добавлять его в шампуни, бальзамы, маски, но так же можно использовать и соло.
  • 13.02.2020 - 22:16
    Необычное средство и рабочее. Мешаю концентрат с бальзамом от бренда Золотой Шелк, фото результата в отзыве.
    Всем привет)   Сегодня я снова пишу отзыв на средство по уходу за волосами. И это не обычный шампунь или бальзам, это сыворотка-концентрат от бренда Золотой Шелк. Это нестандартное средство для меня, зато очень рабочее.
  • 15.05.2018 - 17:11
    Как реанимировать секущиеся кончики? Секрет средства "Золотой шёлк"
    Всем добрый день! С недавних пор я превратилась в охотницу за ухаживающими средствами для волос, особенно теми, которые обещают восстановление, увлажнение и идеальный внешний вид. В сетевой аптеке попалось мне средство для запечатывания секущихся кончиков серии "Золотой шелк".
  • 22.12.2019 - 08:09
    Концентрат неудач: почему мне не понравилось ВСЁ в этом продукте? + Фото результата, от которого хочется всплакнуть.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами грустной историей использования новинки бренда "Золотой шелк" - концентрата против секущихся кончиков с протеинами шелка.
  • 09.12.2019 - 14:08
    Концентрат для волос Hair Improver "8 масел" - мой любимчик! Натуральный состав в концентрате придаст волосам живой блеск, лёгкое расчесывание и лучший вид. ♥️
    Здравствуйте! О концентрате для волос "8 масел" узнала на сайте аптека ру, когда искала биотин. Недавно я подстриглась, мне захотелось сделать ровный срез и продолжать отращивать длину. 8 масел относится к линии HAIR Improver, всего в линейке 6 концентратов.
  • 09.04.2020 - 15:07
    Бюджетный, действенный бальзам для волос. Поведение на пористых волосах. Легко может потягаться и бальзамами известных брендов по действию и результату.
    Привет! Как правило, бальзамов и масок для волос, несмотря на то, что волосы средней длины, у меня уходит очень много. Соответственно и денег на них тратится немало. Недавно задалась вопросом- а может ли бюджетная косметика творить с волосами тоже самое, что и средства дорогих брендов?
  • 03.04.2019 - 18:19
    Волосы из фильма ужасов заказывали? Не дорого отдам
    Всем привет!   Случайно нашла у себя дома этот бальзам. Старшая дочка купила себе и почему-то не взяла (она живёт в другом городе). И я решила провести тестирование этого средства, чтобы решить его судьбу: место на полочке в ванной или мусорное ведро.
  • 15.09.2015 - 09:08
    Бальзам-середнячок!
    Продукцию "Золотой шелк" люблю и давно пользуюсь. В основном несмываемыми кондиционерами. В этот раз купила на пробу Бальзам для волос Silk Therapy Активатор роста .   Цена - 136 рублей.   Объем - 350 мл.
  • 24.12.2015 - 14:49
    Убить или восстановить - вот в чем вопрос! Как работает на волосах бюджетный бальзам? Чего ждать от средства за 120 рублей?
    Кто о чем, а я опять о волосах, да не простых, а непослушных и секущихся. Ужо и так я с ними, и эдак, и все им окаянным ни почем. А между тем полки в ванне ломятся от обилия различных масок, бальзамов, кондиционеров, спреев и прочих «угомонителей растрепышей».
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 10.11.2020 - 14:45
    Неплохой бальзам по низкой цене, но с большим расходом
    Бальзам контроль над потерей волос, 170 мл Недавно решила покрасить волосы , вышло не так, как я ожидала, а результат хорошо описали одной фразой в комментарии: "волоски у вас проблемные". Что я сейчас и пытаюсь исправить.
  • 💛 Медовый аромат, приятная текстура и отличный результат 🥰 Концентрат для волос Золотой шелк КЕРАТИН "Тотальное восстановление"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о средстве для волос, которое мне понравилось)) Речь пойдет о концентрате для волос Золотой шелк КЕРАТИН "Тотальное восстановление".
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 20.12.2020 - 00:55
    💛Как победить сезонное выпадение бюджетным способом и не зажирнить корни раньше положенного срока? Бренд Народные промыслы знает толк в укреплении волос негормональным способом. 💛
    Всем добрый день!   Я уже давно отрастила практически длину своей мечты. Но вот сезонное выпадение настигает и мои волосы и с ним надо бороться, чтобы не лишиться половины густоты. Я предпочитаю бороться с сезонным выпадением заранее, а не по факту таким образом проводя профилактические меры.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 24.01.2021 - 20:38
    DAVINES - эластайзер и уплотнитель волос с ароматом, напоминающим Kilian. ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ. Фото до и после
    Здравствуйте! У меня уже давно был составлен список звездных продуктов для волос разных марок, которые я хотела попробовать. Те, которые хвалят больше всех. Те, которые обещают сотворить с волосами почти нераеальное.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 01.11.2020 - 15:50
    Сыворотка концентрат для волос Золотой шелк коллаген на тонких волосах. Увеличение прочности волос дома возможно ?
    Всем привет Я люблю, когда мои волосы выглядят как в рекламе, поэтому всегда покупаю разные штуки для ухода. Коллаген - это мой первый концентрат для волос, поэтому я даже не знала чего ожидать. Но я пользуюсь им уже долго, поэтому нашла к нему подход.
  • 22.11.2020 - 19:42