Опубликовано 30 Октябрь, 2021 - 16:18

Привет, красавицы! В этом отзыве речь пойдёт о лосьоне для лица Age Control израильской фирмы Holy Land. Я считаю, что лосьоны для лица - это сильная сторона бренда (чего не скажешь о креме для кожи вокруг глаз). Посудите сами, большинство лосьонов призвано решить сразу несколько проблем и эти средства реально работают!

💧 Age Control лосьон. Общие характеристики.

Очень кратко про внешний вид:

Лосьон находится в пластиковом флаконе, качество на пять +. Под крышкой - отверстие-дозатор, вполне удобное. Можно легко получить необходимое количество средства.

Объём флакона 150мл.
Цена 2000₽
Возрастные ограничения 40+

Линия средств Age Control является антивозрастной и создана для ухода за увядающей кожей лица с помощью фитоэстрогенов. Наш лосьон не исключение, компания Holy Land позиционирует его как лосьон-сыворотка «увлажнение + лифтинг».

Вот, как описывает производитель действие лосьона:

Лосьон-сыворотка «увлажнение + лифтинг» с экстрактами лекарственных растений, витаминами и протеинами. Увлажняет, освежает и подтягивает кожу, сокращает поры, способствует восстановлению кожного барьера

Здесь можно посмотреть активные ингредиенты и полный состав:

Активные ингредиенты

Экстракты гамамелиса, листьев зеленого чая, ромашки, сорбитол, витамины Е и А, линоленовая кислота, серин, пролин, аргинин, гидролизованный соевый и пшеничный протеин, пектин.

WATER (AQUA), PROPYLENE GLYCOL ,HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) WATER, POLYSORBATE 20, GLYCERIN, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT,CAMELLIA SINENSIS (GREEN TEA) LEAF EXTRACT, SORBITOL, TOCOPHEROL, RETINYL PALMITATE, LINOLEIC ACID, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER OIL, SERINE, PROLINE, ARGININE, HYDROLYZED SOY PROTEIN, PECTIN, BISABOLOL, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, PEG-20 GLYCERYL LAURATE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, BUTYLENE GLYCOL, XANTHAN GUM, ALCOHOL, 2-BROMO-2-NITROPROPAN-1,3-DIOL, FRAGRANCE (PARFUM), ALPHA ISOMETHYL IONONE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, LINALOOL, AMYL CINNAMAL, HEXYL CINNAMAL.

Лосьон прозрачный, имеет приятный еле уловимый аромат.

💧 Age Control лосьон. Применение.

Лосьон Age Control я использую после очищения кожи двумя способами:

1. Как сыворотку: небольшое количество средства наношу на лицо просто руками, аккуратно впитываю кончиками пальцев.
  2. Как лосьон: наношу средство на ватный диск и протираю кожу лица, шеи и декольте.

Мне больше нравится действие лосьона при использовании первым способом. Таким образом кожа получает больше увлажнения, да и лифтинг эффект более выраженный. В жаркий летний день можно использовать лосьон-сыворотку соло, но я всегда закрываю кремом. Перед нанесением крема необходимо дать лосьону полностью впитаться.

Однако, чтобы активные ингредиенты работали в полную силу производитель рекомендует (и я проверила это на себе) выравнивать кожу пилингами. Раз в неделю я применяю Пилинг для лица Holy land cosmetics Age Control Super Lift Gentle Exfoliator​, а также для выравнивания кожи применяю лосьон Boldcare.

Я использую лосьон-сыворотку Age Control дважды в день: утром и вечером, за исключением тех дней, когда пользуюсь лосьоном Boldcare. В эти дни - только вечером.

💧Age Control лосьон. Результаты применения.

Средствами Holy Land я пользуюсь около девяти лет. За это время я покупала лосьон-сыворотку Age Control много раз. Конечно, все средства дополняют друг друга и действуют в комплексе, поэтому вычленить результат от применения одного конкретного средства не просто! Но (!) сейчас у меня уход за лицом не менялся месяца три, поэтому все изменения с кожей я связываю именно с добавлением лосьона Age Control. А именно:

• У меня комбинированная кожа 45+. Так вот, лосьон каким то волшебным способом действует на мою кожу: где нужно - увлажняет, а где-то не дает появляться жирному блеску, даже поры немного уменьшились. Итак, за увлажнение ставлю пятёрку!
  • Заявленный лифтинг эффект также присутствует! При регулярном применении кожа подтянута, выглядит здоровой и свежей! Лосьон имеет яркий омолаживающийся эффект.
  • Поры не забивает и аллергических реакций не вызывает.

Рекомендую лосьон Age Control Holy Land двумя руками! С его помощью моя кожа преображается, становится мягкой, гладкой и выглядит моложе!

Также рекомендую для совместного использования с лосьоном крем Holy land AGE CONTROL Renewal Cream.

Спасибо за внимание! Будьте красивы!

P.S. Если выбираете лосьон Holy Land, читайте мой отзыв на шикарные лосьоны

Лосьон для лица Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion

Лосьон для лица Holy land cosmetics Fusion

—————————————————

Достоинства
  • Активно увлажняет кожу
  • Делает кожу гладкой
  • Лифтинг эффект
Oks@na_2020рекомендует