Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 06:25

несколько дней

С очередной акцией на озон (скидка 300 рублей по промокоду) я решила разнообразить арсенал своей уходовой косметики и заказать себе всяких вкусных и натуральных продуктов. Листая ленту, я решила познакомиться с белорусским брендом натуральной продукции AROMA’Saules, ведь в последнее время я все чаще обращаю внимание именно на органическую продукцию, и тем более его продукция удовлетворила меня по цене, составу и привлекла внешним видом. Своё знакомство с их продукции я начала с морской соли для ванн и бань. Далее я ещё поделюсь мнением об их твёрдом мыле и аромакомпозиции.

Я давно хотела попробовать соль для ванн, ведь моя кожа практически всегда сухая, а одна из моих знакомых имела положительный опыт использования соли для ванн в этих целях. И вот я пробую соль для ванны да ещё и с шоколадным ароматом! Я его просто обожаю!

Соль представлена в баночке довольно большого объема - 600 грамм. Значит ее хватит надолго.

Оформлена она ну ооооочень вкусно - шоколадные и молочные текстуры лично меня очень привлекают.

На баночке можно найти с одной стороны информацию о производителе. Ниже приведены условия хранения и сроки годности.

С другой стороны баночки можно прочитать о назначении соли:

Мягкое удаление ороговевшего эпидермиса, насыщение кожи питательными веществами и влагой, придание ей гладкости и эластичности

Именно то, что мне нужно

Ниже приведён состав. Придраться здесь не к чему. Никаких вредных компонентов, ароматизаторов, красителей и прочего. В составе только

Натуральная морская соль, шоколад и сухое молоко

Отсутствие аллергии и других плохих реакций кожи гарантировано (если конечно нет индивидуальной непереносимости компонентов)

Далее производитель приводит способ применения для двух вариантов: бани и душа или ванной. Соль можно использовать как скраб, нанеся на кожу и помассировав, а можно просто растворить в ванной и полежать, наслаждаясь ароматом и питая свою кожу

Текстура соответствующая - крупинки соли и шоколадные частички - выглядит довольно красиво

Первый раз я попробовала использовать соль способом применения для душа. Соль наносится легко, с кожи не осыпается, равномерно наносясь по ней. Расход небольшой, такого объёма хватит надолго. Соль не грубо воздействует на кожу, аккуратно счищает мёртвые частички. А самое приятное - это обалденный шоколадный аромат 😌 Соль действительно пахнет хорошим натуральным шоколадом, никакого химического и синтетического аромата!! После данного применения кожа была мягкой, более увлажнённой.

Затем я решила опробовать её в ванной. Соль хорошо растворяется и постепенно заполняет ванную комнату шоколадным ароматом. Я получила ооооочень приятные ощущения, пока находилась в этой атмосфере. Расслабилась и напитала свою кожу. Эффект после принятия ванны с солью меня впечатлил! Кожа стала такая мягкая и бархатистая! Хотелось прикасаться к ней снова и снова. К тому же из ванной я ещё вышла с шоколадным шлейфом.

Просто прекрасно! Теперь я буду любить ещё больше посещать ванну, ведь помимо приятных ощущений чистоты я могу смягчить и увлажнить свою кожу, ощутив себя в шоколадной воде, если закрою глаза 😌 Очень очень довольна использованием. Рекомендую

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Большой объём, Небольшой расход
  • Легко наносится и распределяется по коже
  • Отлично смягчает и питает кожу
  • Шикарный запах
Оксана Roxyрекомендует