Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 22:57

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    28 MDL = 1,4 €

Привет красотки! Сегодня я хочу поделиться с Вами своим мнением на легкий бюджетный крем для лица BELITA YOUNG для молодой кожи. С этим кремом я знакома уже давно, это моя четвертая упаковка и мне не хочется его менять ни на что 😊

Страна-производитель:

Республика Беларусь

Объем:

50 мл. Мне хватает на 1,5 - 2 месяца ежедневного использования.

Упаковка:

Изначально я купила этот крем из-за красивой упаковки =D Такие мы девушки)) Упаковка представляет собой розовую люблю я все розовое тубу, со вставками мятного цвета и белыми надписями. Выглядит очень стильно, и радует глаз. Тюбик очень удобный, крем выдавливает легко, но сложно переборщить. Носик был защищен защитной мембраной.

Консистенция:

Сам крем белого цвета, очень легкий, я бы даже сказала, больше похож на мусс. Наносится очень легко. Впитывается очень быстро, не оставляет жирного блеска.

Состав:

Аромат:

Запах у крема очень приятный, ненавязчивый. Имеет сладковатый конфетный аромат с нотками розы. На коже практически не держится, но для меня это плюс.

Мои впечатления:

Моя кожа - молодая, комбинированного типа, склона к высыпаниям. Крем абсолютно не жирнит, отлично подходит под макияж. Я пользуюсь им 2 раза в день, утром и вечером, и он меня полностью устраивает. За такую смешную цену это прекрасное находка для ежедневного ухода. К покупке однозначно рекомендую обладательницам молодой кожи.

Если у Вас еще остались вопросы, пишите в комментарии, на все отвечу 😉

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Подходит в качестве основы под макияж
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет SPF защиты
devil_xDрекомендует
Читать все отзывы 204
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 204
Смотрите также