Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 15:06

Сегодня хочу поговорить о соевом молоке Alpro без сахара. Когда я была веганом, соответственно молочку не ела, я активно атаковала соевые продукты и тогда под мой прицел и попало данное молоко.

Вообще больше всего любила я оригинальное молоко Alpro, но как то захотелось мне разнообразия и с полки я вытащила данный продукт и побрела к кассе. Мне хотелось попробовать все) Молоко это богато кальцием и разнообразными полезными минералами и витаминами. Вкус у него пресноват( но пить можно, и в принципи после первого стакана привыкаешь и пьешь с удовольствием. Советую я его не только веганам, но и всем людям которые хоть задумывались о своем здоровье(быть может кто-то поймет что это вкуснее животных продуктов и встанет, так сказать, на путь истинный).

Отзыв на ванильный соевый десерт: http://irecommend.ru/content/vkusnee-li-eto-chem-z...

Достоинства
  • -100 % натуральное и полезное
Kraaamerрекомендует
29.11.2014
Молоко не пробовала,но десерты этой марки вкусные Smile Поищу такое молоко и у нас Smile
29.11.2014
они там все вместе и ориджинал и кокосовое и рисовое и тд и тп, вкусняшка Tongue
14.03.2019
123