Опубликовано 17 Май, 2021 - 11:11

В погоне за ухоженными волосами не обойтись без такого средства, как шампунь, но вот найти именно тот, который будет подходить именно тебе - не всегда просто. Так, бродя просторами интернета, я наткнулась на марку Urtekram, которая позиционирует себя как органическая и решила попробовать что-то новое для себя, а потому купила кокосовую серию шампунь+кондиционер.

Скажу сразу, что данную линейку по уходу за волосами я оценила. Первое, на что я обратила внимание - состав, все компоненты натуральные и имеют сертификат качества, бережно ухаживают за волосами и имеют накопительный эффект. Но несмотря на это, шампунь довольно неплохо пенится, а значит и хорошо промывает. Пена получается не особо пышная и расход продукта значительно увеличивается, однако мне хватило флакона 250 мл почти на 3 месяца.

Консистенция шампуня самая обычная - в меру густой/в меру жидкий, полупрозрачный с карамельным оттенком и имеет прекрасный натуральный аромат кокосового ореха. На волосах запах практически не остается, хотя я была б не против походить с ароматной прической до следующего мытья.

Мои первые ощущения после использования шампуня были не очень приятными, казалось что он не до конца вымылся и волосы клейковаты на ощупь. Но когда шевелюра подсохла и я рассчесалась, то результат меня очень порадовал. Волосы были чистые, мягкие, рассыпались и блестели на солнце. В ходе использования я заметила, что мыть голову можно реже и теперь вместо 3 раз в неделю, я мою лишь 2 раза.

Я осталась очень довольна шампунем, обязательно приобрету через некоторье время еще раз и присмотрюсь к другим линейкам этой марки. Рекомендую!

Достоинства
  • Волосы чистые на 2-3 дня
  • Делает волосы мягкими
  • Нежно и приятно пахнет
  • Неплохо мылится
  • Хороший состав
Настёна-поросёнарекомендует