Опубликовано 23 Март, 2019 - 15:31

полгода или более
    126 руб.

Всем доброго дня!

Хочу рассказать Вам о зубной пасте ВкусВилл для чувствительных зубов.

Небольшая предыстория. После родов начались проблемы с зубами, думаю этому подвержено большинство мамочек. Зубы стали очень чувствительны, эмаль стала разругаться с большой скоростью и появилась эрозия на двух передних зубах, никакие пасты не помогали, только лечение этих двух зубов. После таких проблем я стала искать зубную пасту именно для чувствительных зубов. И вот в магазине ВкусВилл нашла эту пасту по привлекательной цене. Если сравнивать цены на натуральные пасты других производителей, их цены «кусаются». Поэтому выбор пал именно на пасту из магазина ВкусВилл.

Зубная паста находится в мягком тюбике, розового цвета с привкусом малины. Так же есть небольшой минус для меня, немного щипит под языком, мне это не совсем приятно, но оценку снижать за это не буду. После чистки кажется что есть немного анастезии на зубах. Многие могут придраться к колпачку, что он не открывается, а откручивается. Для меня это не является проблемой.

Пока эта паста меня устраивает, только вот этот эффект пощипывания мне не очень нравится, но пока в такой ценовой категории нет замены этой пасте, поэтому буду пользоваться ей.

Всем спасибо за прочтение отзыва и хорошего настроения!

Мейсирекомендует