Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 12:45

Являясь ярой поклонницей игры «Assassin's Creed», я с нетерпением ждала выхода фильма по мотивам этой игры. И надо сказать, что создатели фильма полностью оправдали мое ожидание.

Я просидела в мурашках от начала и до конца фильма! Последний раз такие ощущения были только от просмотра «Аватара». Очень впечатлил видеоряд, особенно сцены с полетом орла и паркуром главных героев по древнему городу. От «Прыжка веры» ожидала больших впечатлений, но и испытанные очень порадовали. Отдельное спасибо хочется сказать за саундтрек к фильму. Динамичная, будоражащая музыка вызывает желание вскочить с места и побежать рядом с героями фильма!

На игру актеров на фоне спецэффектов особо внимания не обращала, но Майкл Фассбендер стал одним из любимых именно после этого фильма, а вот в драме «Свет в океане» особых эмоций не вызвал. Джереми Айронс и Марион Котийяр, как всегда, бесподобны, их актерский талант давно уже в оценке не нуждается.

В общем хотите получить новые эмоции, полетать и попрыгать по зданиям под хорошую музыку, смотрите «Кредо убийцы».

Достоинства
  • Атмосфера
  • Глубокий, качественный звук
  • Держит в напряжении весь фильм
  • Динамичный
  • Захватывающий дух
  • Качественная, красивая графика
  • Нужно смотреть на большом экране
  • Орел и музыка
  • Потрясающий
  • Хорошее музыкальное сопровождение
Недостатки
  • Не нашла
Chevi82рекомендует
Читать все отзывы 59
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 59
Смотрите также