Опубликовано 19 Декабрь, 2021 - 14:19

Всем привет🌿
Обожаю шоколад Ritter Sport. Каждый год у них появляются новинки. Конечно же, я не могу обойти стороной зимнюю коллекцию 😍

🌿Общая информация🌿
▪️Полное наименование:
Ritter Sport
Имбирное печенье
Шоколад молочный с какао начинкой и пряным печеньем

▪️Где купить: Metro и другие супермаркеты
▪️Объем: 100 гр
▪️ Производитель: Германия
▪️Цена: по акции 80 руб

🌿Упаковка:
Упаковка красного цвета. На лицевой стороне имеется надпись о том, что это зимняя коллекция и нарисованы снежинки.
Конечно же, есть изображение имбирного печения и дольки шоколада.

На обратной стороне есть состав, место производства, срок годности.

🌿Состав:

сахар, масло пальмовое, масло какао, какао тертое, пшеничная мука, лактоза, сухое цельное молоко, сухое обезжиренное молоко, сухие сливки, молочный жир, сливочное масло, пряности (корица, мускатный орех, гвоздика, кориандр, имбирь, перец душистый, мускатный цвет, кардамон), эмульгатор

В целом состав не плохой за исключением нескольких ингредиентов.

🌿Мое мнение:
По стандарту, чтобы открыть упаковку, достаточно разломить ее по специальной линии. Это быстро, просто и фишка этого бренда.

Эту шоколадку я бы описала как имбирное печенье облитое жидким вкусным шоколадом из Германии😍

Печенье досточно толстое, в нем много пряностей, очень ощущается корица и кардамон. Откусив кусочек я сразу окунулась в предновогоднее настроение. Захотелось сварить глинтвейна, зажечь гирлянду и провести время с близкими. Такие ассоциации у меня вызывает эта новинка❤️

Шоколад стандартной квадратной формы. На каждой дольке написано название Ritter Sport. Она достаточно твердая, так как там внутри печенье.

🌿Вывод: вкусная шоколадка с новогодним настроением.
🌿Оцениваю: 5 из 5

Достоинства
  • Вкус имбирного печенья
  • Отличный молочный шоколад
  • Ощущение приближающегося праздника
sweetirisskaрекомендует
19.12.2021
Love
19.12.2021
печенье не мой вариант, но то что это вкусно - 100%! риттер отличный шоколад
21.12.2021
Дополнение к новогоднему подарку будет супер)
25.12.2021
Интересный вкус, попробую)
01.01.2022
Хороший бренд, такую шоколадку не замечала, попробовала бы, актуальный вкус в праздник