Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 15:37

Продолжаются мои пробы лимитированной зимней коллекции. то уже шоколадка №2)) Отзыв о первой можно прочитать тут.

Обертка с милым снеговичком в шарфике. На этот раз он в зеленом одеянии.

{

Шоколад молочный с добавлением карамелизованных орехов. Шоколад восхитительный, как впрочем всегда у Риттера. Ни отнять, ни прибавить. орешки меленькие, но хрустят, видимо за сет той самой карамели. Шоколад тает во рту мгновенно, а орешки ещё какое-то время жуешь. Сочетание просто улетное! Да и всего тут достаточно: орехов в меру - маловато, чтобы сломать зубки, но достаточно, чтобы не искусать всю шоколадку в их поисках. В целом - МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ)))

Количество орехов видно даже в надломанном виде.

О самой шоколадке: уже ставшая привычной квадратная форма и милые 16 квадратиков с вдавленным логотипом Ritter Sport. Масса 100 гр.

Однозначно такой шоколад стоит попробовать! Особенно если вам нравится грильяж и тому подобное!

Отзывы о других вкусах Ritter Sport:

Ром, орехи, изюм

Вафля, ванильный крем, йогурт с клубникой

Новинка 2015 года: шоколад с соленым миндалем и медом.

Достоинства
  • Вкусно
  • Дизайн упаковки
  • Маленькие дольки
lioness-7рекомендует
22.11.2014
Я люблю горький шоколад, он не так сильно полнить и для здоровья полезен!
23.11.2014
Irirna, жаль я не его фанат( Поэтому со страхом располнеть жую очередную шоколадку!
02.12.2014
Я обожаю Ritter Sport!!!
Попробовала ПОЧТИ всю линейку)
Но этого снеговика не ела ! Laughing out loud
И очень жаль,что в моем городе эту марку больше на продают(( кошмарррр!!!
10.12.2014
Victoria Green, это действительно очень грустно! Шоколад в линейке занимает явно не последнее место! Зато можно попросить привезти в подарок! Я обожаю получать шоколад в подарок)))