Опубликовано 22 Август, 2020 - 15:38

Добрый день!

Я настоящий поклонник румян. В повседневном макияже могу спокойно обойтись без тональной основы, но без румян никак) У меня от природы бледный цвет лица, поэтому чтобы придать коже свежий и отдохнувший вид я использую как раз таки румяшки. Ассортимент румян огромен, можно бесконечно перебирать марки и оттенки. Однако на рынке есть бренд Essense, которому я доверяю на все 100% и сейчас поделюсь своими впечатлениями на их румяна в оттенках 10 и 50.

Внешний вид

Румяна заключены в круглый футляр с широким и плоским рефилом, из которого удобно набирать продукт. Благодаря миниатюрному формату румяна можно носить в сумочке или брать в поездки.

Румяна Essence The blush

Несмотря на невысокую цену средства, упаковка прочная. Крышка закрывается плотно со звуком щелчка. На лицевой стороне написаны марка бренда и название румян, находясь у меня продолжительное время в косметичке, они не стёрлись и нет даже малейшего следа потертости. Это ещё раз свидетельствует о том, что производители позаботились о презентабельном виде средства.

Где купить - на ozon, wildberries, рубль бум или заказать онлайн в интернет-магазинах.

Цена - не дороже 300 рублей.

Объём - 5 гр.

Состав

TALC, MICA, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, MAGNESIUM STEARATE, ISOCETYL STEAROYL STEARATE, OCTYLDODECYL STEARATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SILICA, ALUMINUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, CI 15850 (RED 6 LAKE, RED 7 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Гравировка на рефиле стирается постепенно, если использовать мягкую кисточку. Если же использовать кисточку с жестким ворсом, то рефил затирается довольно быстро.

Аромат у румян не наблюдается, при использовании ничего не ощущается. Только окунувшись носом в рефил, можно почувствовать слегка уловимый запах пластика и привычный аромат декоративной косметики.

Текстура румян мягкая и деликатная. Помол мелкий. На кисть набирается столько средства, сколько Вам необходимо. При этом, для получения более выразительного и вечернего макияжа румяна можно наслаивать, придавая им более насыщенный цвет.

Оттенки

Линейке румян "the blush" представлена 5 оттенками с матовым финишем и 1 - с сияющим. Это обновленная линейка, которая пришла на смену "matt touch blush".

10 Befitting

Кирпично-розовый. Естественный и нежный. В формуле имеются мелкие сияющие частицы , которые не распадаются на отдельные блестки, а придают щёчкам деликатное мерцание как будто Вашу кожу подсветили изнутри. Мне кажется, что такой цвет подойдёт любому оттенку кожи и для "no-makeup look".

50 Blooming

Честно говоря, когда я увидела румяна с этим оттенком подумала, что это пудра) Оттенок натуральный пудровый. Подойдет для холодного цветотипа. На лице оттенок практически не заметен, что позволяет его использовать школьницам и тем, кто любит приглушённые цвета.

Румяна Essence The blush

Пигментация насыщенная, румяна отлично отдают цвет. Для получения естественного румянца пигмента нужно совсем чуть-чуть. Оттенок хорошо передаётся как на подушечки пальцев, так и на кисть.

Румяна Essence The blush

Не бойтесь нанести слишком много пигмента, они легко растушевываются практически "в ноль", оставляя на лице естественный деликатный финиш. Это идеальный продукт для косметички новичка, потому что процесс распределения пигмента максимально простой и лёгкий.

Румяна Essence The blush
Благодаря этому шансы переборщить и оставить пятна при распределении средства кистью минимальны. Но даже если случился перебор с нанесением, погрехи всегда можно пудрой или просто чистой кисточкой.

Я обладательница комбинированного типа кожи, поэтому говорить о феноменальной стойкости продукта не могу. В целом, могу сказать, что результат в плане стойкости не плохой. Цветопередача при первом нанесении сохраняется в течении 5-6 часов. Оттенки не тускнеют и не скатываются.

Проблем с демакияжем нет, они без труда смываются мицеллярной водой.

Итоговое мнение

Румяна Essence The blush мне понравились! С помощью простого взмаха руки можно придать своей коже природный румянец. С оттеками 10 и 50 можно создать самые романтичные и вечерние образы.

Достоинства:

• лёгкое натуральное покрытие;
  • универсальная палитра оттенков;
  • высокая пигментация;
  • стойкая формула;
  • бюджетная цена;
  • приятная текстура.

Недостатки: не нашла.

Всем спасибо за внимание!

Мои отзывы на тему макияжа:

Достоинства
  • Естесственный оттенок
  • Мягкая растушевка
  • Приятная текстура
  • Хорошая пигментация
Irina Reinрекомендует
Отлично ложатся, очень естественно.
Красивый и неброский оттенок!!!
Очень красивые, изящные цвета Love
Очень естественно смотрится Exclamation Mark
22.08.2020
ой, как естественно смотрятся - супер )
22.08.2020
Я модерировала ваш отзыв😊 уже на стадии модерации была заинтригована. Хорошие румяна. Мне понравилось как на вашей коже они смотрятся. Вы- красавица❤
Спасибо, очень приятно ❤️
22.08.2020
Мне тоже они очень понравились))
Хорошие румяна, вам идет Love
Оттенок очень приятный и вам идёт Love
22.08.2020
Редко пользуюсь румянами, но эти понравились)
Красота и милота Shy
22.08.2020
Вам оба оттенка отлично подошли 👍
22.08.2020
как вам идет)) супер просто!
Очень идут Вам
22.08.2020
Красивые оттенки) и Вы красавица)
Огромное спасибо 💖
22.08.2020
Я румяна побаиваюсь, мне кажется с ними надо аккуратно обращаться, чтобы образ был наиболее естественный, но Вам очень идёт. Особенно оттенок 10. Вроде яркий, но на коже выглядит отлично и вполне естественно.
Какие красивые румяна 😍
Очень красиво смотрятся Smile
У меня такие есть! Нравятся Smile
Хорошие румяна, брала 1 раз
23.08.2020
Красивые и естественные оттенки, гармонично смотрятся)), я тоже поклонница румян, без них никуда Shy
23.08.2020
Тоже такие пришли, в тёмном оттенке Smile
23.08.2020
Недорогие и приятные румяна.)))
Оттенки так нежно смотрятся
23.08.2020
Очень приятные и натуральные оттенки, я и Blooming на вашей коже вижу очень хорошо и самое главное - не кричаще, а нежненько Shy Вам очень идет естественный макияж Smile
23.08.2020
Мне тоже они очень понравились
Отличные 👍 вам к лицу)
Просто отличные )
Они шикарные!
Нежно смотрятся!
красотка Love
24.08.2020
Мне нравятся румяна от этого бренда)
24.08.2020
У меня есть такие. )
25.08.2020
Красивые румяшки Smile
26.08.2020
Действительно, смотрится очень свежо Smile
27.08.2020
Очень красиво смотрятся, у меня не получается так красиво их уложить
27.08.2020
Отлично смотрятся на коже! Оттенок 50 ооочень понравился!