Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 08:28

Приветствую.

Не так давно румяна стали одним из моих любимых продуктов декоративной косметики. Розовые, персиковые, коралловые, они придают свежесть и легкость образу. Пользуюсь ежедневно, поэтому заказываю сразу несколько оттенков.

В этом отзыве хочу поделиться мнением о компактных румянах Catrice AirBlush Glow

Описание

Лёгкие как воздух! Румяна AirBlush имеют невесомую, воздушную пудровую текстуру и обеспечивают естественное покрытие с сияющим финишем.
Они легко наносятся и растушевываются, придавая лицу свежий вид, и стойко держатся на коже.

Страна-производитель: Польша

Купить можно в магазинах косметики Летуаль, Золотое яблоко, а также на Wildberries, Ozon

Румяна находятся в компактном пластиковом футляре с прозрачной крышкой.

На обороте найдёте всю нужную информацию о продукте, включая состав и номер оттенка.

Крышка закрывается надежно. Открывается без проблем.

Рефил выполнен графично, и состоит из трех взаимодополняющих друг друга оттенков.

По текстуре Catrice AirBlush Glow плотно спрессованы, мелкий пудровый помол

хорошо набирается на кисть и переносится на кожу.

Аромат приятный, чуть сладкий.

Talc, mica, kaolin, shea butter ethyl esters, ricinus communis (castor) seed oil, olus oil (vegetable oil), macadamia ternifolia seed oil, tocopherol, helianthus annuus (sunflower) seed oil, magnolia officinalis bark extract, p-anisic acid, ethyl vanillin, tin oxide, ci 15850 (red 7 lake), ci 77491 (iron oxides), ci 77492 (iron oxides), ci 77510 (ferric ammonium ferrocyanide), ci 77742 (manganese violet), ci 77891 (titanium dioxide).

В коллекции AirBlush Glow представлены несколько нежных оттенков с сатиновым финишем.

У меня разные оттенки - 020, 040, 050

№ 020 Catrice AirBlush Glow

Я бы назвала базовым, в рефиле присутствуют цвета от светло-розового до темного, соединяясь между собой получается третий цвет, который универсально подойдет любой девушке.

Смотрятся аккуратно в макияже, с ними тяжело случайно переборщить, и дружат с другими декоративными продуктами (кремовыми и сухими).

Лёгкий румянец на щеках придает лицу бодрый, отдохнувший вид.

А если растушевать румяна в направлении к вискам, вы сможете добиться визуального лифтинг-эффекта.

№ 040 Catrice AirBlush Glow

Цвета из его рефила ассоциируются у меня с тропическими фруктами – персик, манго.

Красивый, и нескучный, с тёплым поддтоном.

Отлично тушуются, не лежат пятнами.

При желании можно наслаивать от легкого до более яркого румянца, то есть от повседневного до торжественного.

№ 050 Catrice AirBlush Glow

Такой ягодный оттенок любит моя мама, у нее помада такого же цвета и гармонично сочетается на лице.

На мне же будет смотреться ярко, если наносить только на область щек, поэтому я распределяю тонко по всем зонам лица (лоб, нос, веки, щеки).

Пигментация оптимальная, текстура такая же воздушная, как и у других AirBlush Glow.

Их можно растушевать в прозрачную дымку, или же наслоить для получения более интенсивного оттенка, без эффекта матрешки.

Не подчеркивают текстуру кожи, и пористость.

Финиш естественный, не матовый.

Плюс ко всему, румяна Catrice довольно стойкие, и переносили летнюю погоду.

Уникальность Catrice состоит в том, что его продукция разработана в стиле высокой моды, а предназначена для повседневной жизни.

Компактные румяна Catrice AirBlush Glow меня порадовали -

- гармоничными оттенками,

- оптимальной пигментацией,

- нежнейшей шелковистой текстурой,

- легкостью в растушевке,

- хорошей стойкостью.

Легко вписались в мой повседневный макияж, придавая лицу свежий и отдохнувший вид.

kralia84рекомендует
Полезная информация
берите на заметку)
19.09.2024
С румянами макияж выглядит всегда свежее)
19.09.2024
Я совсем недавно это поняла, когда визажисты говорили мне - пользуйся румянами, я игнорировала их рекомендации
Румяна хорошо Вам подошли. Цвет очень приятный, освежающий
Оттенки потрясающие 😍 освежают макияж и взгляд 🙌🏻