Опубликовано 8 Февраль, 2023 - 08:57

Добрый день, дорогой читатель!

Данный отзыв будет посвящён далеко не новинке, а уже зарекомендовавшему себя с положительной стороны продукте. Румяна Catrice Blush Box Glowing+Multicolour. У меня в оттенке 010.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Цена - 380 - 650 рублей (в зависимости от акций)
  • Вес: 5,5 г
  • Производство: Польша

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Мультицветные румяна с сияющими частицами Catrice Blush Box Glowing Multicolour 010 Dolce Vita дарят коже привлекательное, деликатное свечение. Три теплых персиковых оттенка различной степени насыщенности смешиваются при нанесении, создавая нежный, естественный тон. Ультрамягкая формула легко набирается на кисть, идеально переносится на кожу и легко растушевывается, не подчеркивая текстуру и не оставляя пятен. Не тестируется для животных.

УПАКОВКА:

Румяна находятся в пластиковом квадратном футляре. Крышка с окошком, через которое хорошо виден оттенок румян.

Румяна Catrice Blush Box Glowing+Multicolour оттенок 010

Она не защелкивается, нет замочка, а просто захлопывается. Но это абсолютно никак не влияет на хранение.

Румяна Catrice Blush Box Glowing+Multicolour оттенок 010

Я сначала удивилась, что имеет такую упаковку румяна. Но время показало, что даже в сумочке ни разу румяна не открылись.

Румяна Catrice Blush Box Glowing+Multicolour оттенок 010

На оборотной стороне упаковке имеется подробная информация о данном продукте.

ТЕКСТУРА:

Румяна имеют очень нежнейшую бархатистую текстура. Обладают хорошей пигментацией. Шиммера в румянах я не обнаружила, но они создaют невесомое и деликaтное свечение.

НАНЕСЕНИЕ:

Наносить румяна мне удобно кистью. Они хорошо набираются на ворс кисти. Румяна наношу на кожу поверх тонального средства, ложатся и растушёвываются они отлично.

Румяна Catrice Blush Box Glowing+Multicolour оттенок 010

Нанесение получается равномерное и без проплешин.

СТОЙКОСТЬ:

Стойкость великолепная, весь рабочий день выдерживают без проблем. К концу рабочего дня немного теряют яркость.

ИТОГИ:

Оттенок 010 Румян Catrice Blush Box Glowing+Multicolour - это любовь. Они идеально мне подходят. У них прекрасное нанесение и стойкость. Я рекомендую их к покупке. Расход минимальный, одной упаковке хватает надолго.

Плюсы:

• легко наносить
  • красивые оттенки
  • экономичный расход
  • компактная упаковка

Достоинства
    • Деликатное сияние
    • Подходит для ежедневнего макияжа
    • Хорошо тушуются
    Fix Oxanaрекомендует
    Пользовалась косметикой этого бренда, попадается неплохая
    08.02.2023
    красивые румяна
    08.02.2023
    Шикарно смотрятся на коже!