Опубликовано 25 Март, 2020 - 15:50

В моей коллекции мало румян, но всегда хочется попробовать что-нибудь новенькое... Так в моей косметичке появились румяна от Essence

Палитра оттенков румян Essence Matt

На данный момент в интернет-магазинах обнаружены 5 оттенков румян серии Matt touch blush

1. 10 peach me up! - нежно- розовый оттенок
  2. 40 blossom me up! - нежно-персиковый оттенок
  3. 50 pink me up! - яркая фуксия
  4. 60 cherry me up! - розово-бордовый
  5. 70 bronze me up! -бронзовый оттенок

Данный отзыв на румяна в оттенке 50 - самый броский и кричащий из представленных в линейке!

Основные характеристики

Полное наименование: Румяна Essence Matt touch blush

Вес - 5 грамм;

Тип товара - декоративная косметика.

Цена: от 148 рублей

Описание

Новые матовые румяна с лёгкой текстурой внесут завершающий штрих в ваш образ. Оттенки сочного абрикоса, спелых ягод и нежной розы придадут лицу свежий и здоровый вид. Ваши щёчки станут румяными.

Внешний вид

На упаковке от первого вскрытия по бокам имеется защитное покрытие.

Упаковка румян обычная на вид, выполнена в прозрачном пластиковом корпусе.

румяна essence matt touch blush отзывы

В упаковке отсутствует зеркало и кисть, но лично для меня не составит труда взять удобную для меня кисть и большое зеркало и нанести средство.

Состав

Состав также указан с обратной стороны футляра.

Текстура

Румяна очень приятные, не имеют запаха, не пылят - позволяют нанести средство точечно.

Они имеют матовую текстуру, не содержат шиммерных частиц. Сам продукт "залит" в круглую шайбу и поверх румян нанесены небольшие звездочки.

Румяна Essence

Оттенок 50 очень необычный! Яркая, сочная и взрывная фуксия!!! Но несмотря на свой цвет, на выходе можно получить очень деликатное розовое сияние и наоборот путем наслаивания можно добиться более "концентрированных" щечек.

Румяна очень пигментированны. Поэтому отлично подойдут для новичков ищущих себя в макияже!

Румяна Essence

Позволяют создать естественный румянец!

Способ применения

Наберите небольшое количество румян, улыбнитесь, это лучший способ найти на щеках правильные участки для нанесения румян. Слегка коснитесь зоны «яблок» на щеках и двигайтесь по направлению к уху, интенсивность цвета регулируйте самостоятельно.

румяна essence matt touch blush отзывы

На кисть румяна очень плотно набиваются, и не пылят при наборе на кисть. При нанесении на скулы не пылят.

румяна essence matt touch blush отзывы

Так же можно использовать их в качестве теней - на веках они держатся превосходно, не скатываются и не отпечатываются. Даже при моем жирном веке - розовый пигмент не сползает, а держится на веке весь день, без применения базы под тени. Но я использую данный оттенок румян с более нежными, светлыми сияющими оттенками теней , чтобы общий макияж был не кричащим и чтобы не было "эффекта заплаканных глаз".

Стойкость

Средняя стойкость румян около 7-8 часов, что очень даже хорошо! Смываю обычным мицеллярным лосьоном.

Вывод

Румяна Essence Matt touch blush рекомендую к покупке!

Достоинства

• бюджетная стоимость
  • хорошая пигментация
  • экономичны в расходе
  • нежная текстура
  • многообразие оттенков
  • прекрасно растушевываются

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нежная текстура
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо растушевываются
  • Экономичны
AL BISHAрекомендует