Опубликовано 1 Август, 2022 - 02:30

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет! Я обожаю сладкие, может даже приторные ароматы духов. И не меньше я люблю пользоваться масляными духами в летний сезон, ведь благодаря теплу духи раскрывают весь свой потенциал. Мое внимание привлек продукт турецкого производства от AKSA Esans Масляные духи Cream Caramel.

•Объем 6 мл, хватит надолго. Для нанесения духов используется удобный роллер. Парфюмерия такого формата точно поместится в любой сумке или косметичке.

•Приобрела на Wildberries (артикул 63093379).

•Аромат очень сладкий, притягательный. Я чувствую явные нотки ванили, а вот карамель отошла на второй план. Главный плюс – нет отвратительного запаха спирта.
Сперва духи показались мне «мыльными», потом на коже аромат раскрылся и напомнил мне запах восточных сладостей. При нанесении не было дискомфорта. Шлейф средний, стойкость 6-7 часов.

•Куда лучше наносить масляные духи, чтобы аромат раскрывался во всей красе?

– Можно выделить следующие зоны: шея, запястья, локтевые сгибы, ямка между ключицами, зона декольте и сгиб под коленками.
– Одна из самых распространённых ошибок – нанесение духов на зону за ушами. Жировые железы, которые находятся в этом месте, искажают аромат. Также избегайте попадания масляных духов на одежду, с выведением пятен возникнут сложности.

•Хорошие духи с низкой стоимостью для любителей сладких ароматов. Не на каждый день и не для всех сезонов.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Сладкий аромат
  • Стойкие
  • Удобный формат
Недостатки
  • Мало карамели
  • На любителя
shaobaoрекомендует