Опубликовано 30 Декабрь, 2015 - 00:45

Готова петь оды этой замечательной маске вечно.

Купила её по огромной скидке в одном из интернет магазинов года два назад ( до сих пор жива , потому что берегу и очень люблю).

использую только в чрезвычайных ситуациях, а именно после неудачных окрасок волос. К сожалению крашу волосы я достаточно часто и не всегда удачно. Волосы становятся ломкими, сухими и больше напоминают паклю.

Так вот маска от Sebastian своеобразный реаниматор " убитых" волос. Я наношу маску очень густо , преимущественно на длину волос ( у меня чуть ниже лопаток), надеваю целлофан , затем полотенце и целый час хожу в таком виде ( никогда не смотрю в инструкции сколько производительности держать маску, обычно 10- 15 мин). К слову, консистенция маски довольно густая, так что наносить на волосы не проблем. Аромат специфический салонный, приятный и долго держится потом на волосах.

Чудо начинается после того как маска смыта ( смывать надо долго и тщательно) и начинаешь постепенно, неторопясь расчесывать влажные волосы. Они настолько податливы и легко расчесываются, что проблема выдранных и спутанных волос ушла в прошлое навсегда. Чудеса продолжаются, потому что волосы преображаются на глазах, откуда то появляется мягкость, блеск, шелковистость.

Эффект , естественно, временный, так как маска имеет исключительно косметическое а не лечебное действие. Состав сплошь химический, но я в целом к таким продуктам отношусь нормально и считаю, что свою функцию маска выполняет на отлично. Конечно, приодичесеи я охотно использую и народные средства, но эффект от этой маски уж слишком впечатляющий, поэтому для экспресс ухода рекомендую.

Достоинства
  • Хорошо восстанавливает волосы
Мария Никитинарекомендует
30.12.2015
хочется попробовать, у меня убитые осветлением волосы Smile
01.01.2016
Спасибо за отзыв, вы меня вдохновили такую купить!