Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 13:13

• Очень давно муж уже мне купил этот аппарат, еще когда сыночек наш был маленький, один раз попробовали сделать вату, сынишка ничего не понял, так как маленький был и я как то убрала его подальше в шкаф и забыла про него. А вот сегодня вдруг вспомнила и достала и мы с сынулей с радостью занялись изготовлением сахарной ваты, счастью не было предела
  • Сам аппарат небольшого размера, в наборе идет ложка для того что бы сахар насыпать, приготовить вату очень просто, для начала ее надо включить минут на 5 для прогрева, потом выключить и засыпать сахар или сахарную пудру ( можно кстати взять разноцветный сахар, тогда будет вообще очень красиво) теперь включаем аппарат и ждем когда начнет появляться вата и начинаем ее наматывать на шпажки ( я делаю их из бумаги - беру лист А4 и сворачиваю в тонкую трубочку, закрепляю скотчем). Вот и все сахарная вата готова, все легко и просто!
  • Цена за этот аппарат - 1850 рублей, я считаю что это в принципе не дорого, ребенку очень понравилось, да и я лопала с удовольствием. По началу не могла приспособиться, не получалось, а потом как то приловчилась, оказывается ничего сложного. Аппарат легко моется и чистится

Так что мне аппарат этот очень понравился и я его всем рекомендую! Прилагаю фотографии аппарата и сахарную вату, которая у нас получилась

Достоинства
  • Доставляет много радости
  • Компактный
  • Легкий на вес
  • Легко моется
  • Легок в использовании
Недостатки
  • Шумный
К@ринарекомендует
08.04.2014
где приобрели такой? прикольная штука!))
09.04.2014
Мне муж покупал, в нашем городе, у нас есть такой магазин где продается разная мелкая техника. А так можете на заказ, погуглите, много где можно заказать
17.08.2014
Обожаю сладкую вату
А такой прибор мечта моего детства Love
02.11.2017
Возьму на заметку, давно мечтаю о бюджетном аппарате сахарной ваты
Интересная вещь, но я бы наверное не взяла, все таки сладкоежки мы
21.03.2018
Чудо-штука. Big smile
05.04.2018
Даже не знала, что для дома такие приборы есть).