Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 18:56

175 руб.
Я как большая любительница раскрасок антистресс пробовала множество различных раскрасок и издательств. Как большая любительница животных, я не смогла пройти мимо раскраски антистресс "Удивительные животные.
Купила я эту раскраску в обычном книжном магазине за 175 рублей. Цена более чем адекватная за такую толстую раскраску. В раскраске 128 страничек с различными иллюстрациями животных которые вы можете раскрасить в различные цвета. Раскраска в мягкой обложке, карманного формата. Формат раскраски А5.
На картинках мы можем увидеть различных диких животных. От гусениц и змей до коал и фламинго. Лично мне показались лишними изображения различных насекомых. Иногда они бывают очень неприятными и ненавистникам различных насекомых это конечно же не понравится. В раскраске вы можете увидеть так же и невероятно красивые изображения различных животных.
Что касаемо качества раскраски то тут не все так гладко. Плюсом является то что наша книжечка прошита, а это значит что ее можно раскрывать как вам удобно.Из минусов могу отметить что бумага не очень плотная и не все фломастеры для нее подойдут. Казалось бы если фломастеры не подходят то подойдут карандаши? Это не совсем так. При раскрашивании карандашами мы непосредственно давим на карандаш. Из-за того что печать тут не совсем качественная то при надавливании печать с одной картинки оказывается на другой. Как вариант можно подкладывать листочек, но после этого печать станет бледнее. Людей которые пользуются блендером хочу предостеречь что так как печать не на высшем уровне контуры размазываются.
В целом я покупкой довольна несмотря на несколько минусов. Детали есть как и крупные так и мелкие и действительно можно порелаксировать разрисовывая эти необычные картинки.
Достоинства
  • -интересно и увлекательно
  • И для детей и взрослых
  • Маленький, удобно носить с собой
  • Множетво различных животных
  • Переплет склеен и прошит
  • Чередование мелких и крупных деталей
Недостатки
  • Печать отсавляет свой след на другой странице
  • Рисунки близко к перплёту
  • Фломастер просвечивается на другой странице
AnnaZarрекомендует
18.02.2018
Рисовать не умею, а вот раскрашивать - это мое!
  • 03.05.2021 - 19:26
    Пригодится как ребенку, так и взрослым дядям и тетям))
    Безумно не люблю готовить, но навык полезный оказался. И мне очень повезло, моя бабуля не считала нужным придерживаться политики, что чем бы дите не тешилось абы не плакало. Давали самой учиться простым бытовым вещам, в том числе и готовить. Может, не особо вкусно, но зато не голодная.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 09.06.2021 - 16:19
    А клубничка 🍓 то с гнильцой оказалась. Путь к сердцу мужчины лежит через его член и...задний проход? Внимание: отзыв содержит множество рвотных моментов! Готовьте тазики и бумажные пакеты.
    Предисловие Однажды во время процедуры наращивания ресниц мой мастер чрезмерно разоткровенничалась со мной, сообщив, что вскоре планирует записаться на практические курсы по...оральному сексу.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 08.07.2021 - 16:59
    Мир Икеа. Популярная в прошлом сезоне Акула, корень Мандрагоры и грустный котик. Мои покупки от безделушек до того, что покупаю из года в год
    Приветствую всех читающих! С Икеа нас связывает многолетняя и давняя покупательская дружба. Первые тарелки из Икеа я купила еще 12 лет назад и до сих часть из них служит мне верой и правдой.
  • 11.07.2021 - 14:31
    Купила и думала - какая же я молодец, а стоматолог всё равно ругался // Зная все нюансы, выбрала бы другой
    Всем привет! Не знаю как Вы, а я боюсь стоматологов. Эта проблема родом из детства, хоть в начале 90-х уже были не самые допотопные аппараты, но человечность некоторых медиков оставляла желать лучшего.
  • 17.05.2021 - 15:54
    Мезотерапия лица в домашних условиях ♥ Процедура, результат и впечатления после 15 сеансов
    Начитавшись отзывов о чудодейственных свойства мезороллера, я тоже решила его попробовать. Изучила гору информации, определилась с толщиной и количеством игл и нашла подходящий вариант в ИМ Озон. Заказала, получила, рассмотрела и целый год ходила вокруг него, так и не решаясь воспользоваться.
  • Маст-хэв для качественной гигиены ротовой полости: профилактика кариеса и болезней десен.
    Приветствую!   В этом отзыве хочу поделиться опытом применения ирригатора Xiaomi SOOCAS W3. Я от него в восторге, вещь действительно нужная, но важно приноровиться и не делать ошибку, которая чуть не стоила мне операции, но об всем по порядку.
  • 23.06.2021 - 22:33
    🔶Этот органайзер просто находка для любителей косметики и порядка🔶Вмещает большое количество средств и защищает их от пыли🔸
    Здравствуйте! Наверно, у большинства женщин, и даже у многих мужчин, есть определенный набор уходовых средств, которые стоят на туалетном столике или тумбочке, тем самым осложняя уборку. Приходится постоянно передвигать их туда-сюда, чтобы вытереть пыль под ними.