Опубликовано 14 Июль, 2024 - 02:51

Я человек творческий и люблю познавать новое. В моих руках раскраска мандалы. Мандалы Мини-раскраска-антистресс для творчества и вдохновения. Издательство Эксмо отзывы

Страниц: 128

Цена: 150 рублей

Издательство: 2015 год

Размеры: 210x138x11 мм

Штрихкод: 9785699839599

👉 Аннотации к книге:

Таинственные мандалы перенесут вас в другой мир, позволят полностью снять стресс и вернуться уже совершенно другим, обновленным и безмятежным, человеком

🧡🧡🧡Внешний вид🧡🧡🧡

Книга формата А5, небольшой размер, удобно взять с собой на природу, отдых, в путешествие и на улице достать цветные карандаши или гелевые ручки и разукрашивать. Внутри прошита белыми нитками. Рядом неудобно прокрашивать, да и вообще в подобных книгах неудобно, чем в блокнотах на спирали. Себе в помощь купила канцелярскую большую скрепку.

Печать качественная, страниц много, рисунки в книге на разны темы.

👉 Какие темы в раскраске:

- мандалы

- индийские рисунки

- прочие орнаменты

- цветы

👉 Где купить?

Книжные магазины, например Читай город, Лабиринт, маркетплейсы. Не хотите покупать, тогда просите в подарок)))

👉 Как рисовать? Чем разукрашивать?

Возьмите цветные карандаши или ручки и полностью отключитесь от внешнего мира, раскрашивая удивительный лес, наполненный сказочными и легендарными персонажами, и через некоторое время вы вернетесь уже полностью обновленным человеком .Используйте холодные цвета (голубой, синий, фиолетовый), если хотите расслабиться. И теплые (красный, оранжевый, желтый), если хотите ощутить прилив сил и энергии. Решите, что необходимо вам сегодня

🧡🧡🧡 Впечатления 🧡🧡🧡

🧡 Арт-терапия

Для мам в декрете как я очень рекомендую такую терапию! Потому как хочется ненамного уйти в Дзен от тем памперсы, ребенок и найти себя в творчестве. При раскрашивании я думаю о хорошем, в голове разные мысли, образы, настраиваю себя на позитивную волну.

🧡 За что ругаю издателей?

Не всегда удобно раскрашивать около "места скрепления" страниц

В таком варианте лучше брать на спирали, уверенна, что в продаже есть.

🧡 Много странных изображений

Тема мандал не совсем мне близкая, мне больше цветочки-бабочки-фешн дизайн. И всякие слоники, будды - вообще не моя тема. Как вам такой петух? Есть ли желание разукрасить и вдохновиться?

🧡 Некачественные мандалы

При раскраске какой-то мандалы она не была ровной. Т.е подбирая аналогичные цвета с других сторон, было в некоторых местах нечего закрашивать, т.к фрагмент просто отсутствовал

🧡Некоторые страницы повторяются

Терпеть не могу фильм "День сурка" где действия повторяются. Так и тут с раскраской. Зачем в некоторых местах повторяются картинки? На мой взгляд, было лень делать новые. Мне не по кайфу снова разрисовывать такое же, что делала уже.

Я в Детском мире по акции купила цветные гелевые ручки и раскрашиваю разными наборами. Можно применять цветные карандаши, маркеры (не про спиртовые речь, а про текстовыделители), фломастеры будут просвечивать, да и полосить.

🧡 Что можно делать потом с картинками?

Я в любом деле люблю практичность, ну вот раскрасила, а что дальше? Я задала себе этот вопрос. И начала размышлять. Можно вырезать фрагмент, приклеить на картон и сделать красивую, яркую закладку для книги.

Кто верит в силу мысли, в силу мандал, можно вырезать мандалу, свернуть и положить в кошелёк, ну как ложечку из сувенирных магазинов, чтобы денежка водилась. Можно использовать для упаковки подарка, как подложку и т.д. Можно использовать странички как фон для составления красивых фотографий для отзыва на айреке))), а потом делать ссылку на отзыв на эту книжку))

На самом деле применение раскрашенных картинок большое, включаем фантазию.

Мандалы Мини-раскраска-антистресс для творчества и вдохновения. Издательство Эксмо плюсы и минусы:

▶️ Плюсы:

✅ картинки всякие разные

✅ небольшая книжечка

✅ бюджетный вариант

✅ много где в продаже

✅ расслабляет

✅ арт-терапия

Минусы:

некоторые страницы повторяются

много странных изображений

некачественные мандалы

Мандалы Мини-раскраска-антистресс для творчества и вдохновения. Издательство Эксмо рекомендую к покупке с натяжкой. Просто не моя тема, минусы есть, но разукрасить можно. Раскрашивать такую книжку местами интересно, процесс успокаивает, расслабляет, но всё же предпочитаю другую тему. При раскрашивании остаёшься на едине со своими мыслями.

Канцелярия, творчество:

Карандаши цветные акварельные Bruno Visconti AQUARELLE

Художественная студия Artista studio, Санкт-Петербург

Раскраска fashion иллюстрация. Ульяна Флай

Роспись по камню (рисование на камнях)

Онлайн уроки рисования Всем АРТ

Вязание крючком - амигуруми

Нейрографика

☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆

Спасибо за внимание!

Tvor4eskaya Anna

ИюЛь 2024

Достоинства
  • Арт-терапия
  • Бюджетный вариант
  • Картинки всякие разные
  • Много где в продаже
  • Небольшая книжечка
  • Расслабляет
Недостатки
  • Много странных изображений
  • Некачественные мандалы
  • Некоторые страницы повторяются
  • Неудобно рисовать на разворотах
Tvor4eskayaрекомендует
14.07.2024
Как то купила и так ни одну и не раскрасила
Классное занятие
14.07.2024
Да, действительно, полезно и красиво. Но лучше на спирали купить. Правда, смотря как эта тетрадь проколота. Если посреди рисунка, то тоже так себе. Формат очень важен.