Опубликовано 4 Май, 2020 - 10:59

16 апреля стартовал новый сериал на ТНТ премьер СидЯДома.

СидЯдома

Трейлер меня очень заинтересовал, нам предлагают взглянуть на себя со стороны, ведь сейчас вся страна находится в таком положении, вынуждена сидеть дома в изоляции.

СидЯдома

Нам показывают нынешнюю ситуацию на примере одной фирмы КлинХоз.

СидЯдома

Геннадий Борисович ( Александр Робак)

СидЯдома

Руководит и пытается делать все чтобы фирма продолжила работу. Собирает персонал по скайпу, задачки раздаёт.

Супруга Геннадия (Юлия Александрова)

СидЯдома

Волей случая застряла на Бали, чему не особо печалится. Практикует йогу, созванивается с мужем и крутит им как может.

Бывшая супруга Геннадия (Анна Михалкова)

СидЯдома

С бывшим мужем в хороших отношениях. Созваниваются и просто так, и чтобы общего сына повоспитывать.

Дергач (Гоша Куценко)

СидЯдома

Брат той самой бывшей жены и безопасник фирмы. Алкоголик.

Юлечка (Анна Котова-Дерябина)

СидЯдома

Секретарша которую в этот непростой период волнуют дела куда поважнее, ноготочки, реснички, ну вы поняли.

Ухажёр Юли (Борис Дергачев)

СидЯдома

Тютя и мямля. Любовник Юли. Вынужден разговаривать с коллегами скрываясь от жены и детей в шкафу.

Бухгалтер фирмы (Олеся Железняк)

СидЯдома

Многодетная мать потерявшая все нервы с дистанционным домашним заданием.

Сериал снят в формате screenlife. То есть на гаджеты. Вообще сама задумка очень интересная. При просмотре создаётся ощущение, что следишь за обычной жизнью простых людей.

СидЯдома

Я сама например в день совершаю несколько подобных видео вызовов. А вот картинка на фоне, и я это не совсем про стены и ковры ? . . .

Увлекательная история об обычных людях которые по стечению обстоятельств вынуждены находиться дома и привыкать к новым реалиям, жить в четырёх стенах без возможности передвижения

Увлекательная...

Создатели уверяют, что показывают жизнь на удаленке и здесь реально показана жизнь на карантине.

☆ Нормального общения с родными быть не может, только видео связь. Работа должна функционировать, вот только никто не знает как все это должно работать.

☆ Семьи заперты как в клетке. Мужья вынуждены общаться с жёнами и детьми вместо приятных интрижек с секретаршами.

СидЯдома

☆Дистанционное обучение свело с ума половину населения родителей.

СидЯдома

☆Безделье. Я уверена, что большая часть населения занимается дуракавалянием и ничего не деланьем как и в этом сериале.

В общем в сериале показаны ситуации к которым никто не был готов, ну собственно сегодняшнюю ситуацию в мире.

И все было бы хорошо и весело и увлекательно, как нам обещали, если бы не одно НО.

На деле этот сериал-это бесполезное вещание ни о чем с экрана. Кроме ощущения, что людям нечем заняться никакого другого не возникает. И это продолжается из серии к серии. Я уже поняла,что экшена и какого-то интересного развития событий ждать не стоит.

Я не представляю как можно передать интересную жизнь в четырёх стенах, но СидЯДома, это явно не тот случай.

Обычная женщина. Сериал

Достоинства
  • Злободневно
Недостатки
  • Банально и скучно
  • Не информативно
Markisa Carabasaне рекомендует