Доброго времени суток, девчонки!
Как вы предпочитаете наносить тональную основу? Лично мне удобнее всего делать это различными спонжами для макияжа.
На выходных я решила забежать в "Подружку", чтобы прикупить себе что-то новенькое. У стенда с косметикой Essence я увидела продукцию из лимитированной коллекции "Little beauty angels". Заманчиво звучит, правда? Мой взгляд упал на упаковку милых спонжиков (которых, между прочим, три штуки в комплекте). Ну и как тут сдержаться?! Новинка, значит нужно попробовать! Тем более спонжей много не бывает :)
Вот таких трёх красавчиков я приобрела за 211 рублей (со скидкой)
Несмотря на то что спонжики крохотные, наносить тональник ими очень удобно, получается очень ровное и не слишком плотное покрытие. Остренький носик облегчит оформление труднодоступных мест (около носа и внутренних уголков глаз). Идеальный вариант для начинающих!
Замечу, что спонжи не увеличиваются при контакте с водой.
Лично у меня поднимается настроение при одном только взгляде на них. Советую приобрести данный товар, пока он не закончился на полках магазинов)
Спасибо, что прочитали этот отзыв! До новых встреч!
Мои другие отзывы:
Грушевый спрей для тела: https://irecommend.ru/content/lyubish-aromat-dyush...
Антибактериальный гель от LP Care:
https://irecommend.ru/content/milaya-upakovka-s-gr... ;
https://irecommend.ru/content/u-vas-est-volshebnyi...
Конфеты "Сорванец": https://irecommend.ru/content/sakharnaya-nuga-da-e...
Набор блесков для губ от Essence: https://irecommend.ru/content/udobnyi-naborchik-s-...
Мармелад Fruittella Tempties в йогуртовой глазури: https://irecommend.ru/content/klubnichno-malinovay...
Лимитированный лак от Essence: https://irecommend.ru/content/novaya-limitirovanna...
Высокопигментированный лак от Essence: https://irecommend.ru/content/krasivyi-manikyur-vs...
Шоколад Plan B с морской солью: https://irecommend.ru/content/shokolad-vkusnyi-no-...