Опубликовано 1 Март, 2018 - 13:05

Привет, красотки! Маска для волос - это неотъемлемая часть моего ухода за волосами!

После того, как я изрядно подпортила свои волосы до состояния пакли, теперь я активно пытаюсь привести волосы в хорошее состояние. Я перепробовала большое количество масок (особенно от фратти шоп) и хочу сказать что все они восхитительны! Сегодня поговорим об интенсивной кератино-шунгитовой маске для восстановления и блеска волос серии «Шунгит» от магазина Фратти Шоп.

Где купить - Фратти Шоп

• Выподают
  • Тусклые
  • Медленно растут
  • Не окрашенные

Поэтому использование маски для меня просто необходимо!

Описание от производителя:

Интенсивная маска, благодаря уникальной комбинации ее природных активных компонентов, возвращает силу и блеск поврежденным волосам, восстанавливает их защитный кератиновый слой, предотвращает сечение и ломкость, наполняет блеском и природной красотой.

Высокоактивный карельский шунгит улучшает микроциркуляцию крови в коже головы, насыщает ее необходимыми микроэлементами, укрепляет корни волос, оказывает антиоксидантное действие. Кератин укрепляет волосы по всей длине, выравнивает их структуру, делает более густыми и здоровыми. Ценнейшие масла ши и моной защищают волосы, восстанавливают секущиеся концы и придают блеск. Пантенол(провитамин В5) стабилизирует водный баланс, улучшает качество волос и придает им пышность. Протеин пшеницы оказывает защитное и восстанавливающее действие.

Звучит очень обнадеживающе, ведь моим волосам не хватает блеска, и восстановления волос. А производитель как раз обещает восполнить эту нехватку.

Объём: 220 мл.

За счет того, что маска идеально наносится и легко распределяется по волосам - такого объёма вам хватит на долгое и продолжительное время.

Текстура: очень легкая. Не густая и не плотнее сметаны. Идеально нанесение вам гарантировано! Маска легко наносится и скользит по волосам! Маска имеет сероватый цвет.

Аромат: когда я чувствую аромат маски, я представляю грязь мертвого моря или косметическую глину (в хорошем смысле этого слова)

Упаковка: баночка из плотного, черного пластика с плотно закручивающейся крышкой. Резьба отлична и протечки просто исключены! Можно даже не переживать при транспортировке.

Aqua (деминерализованная вода с шунгитом), Cetearyl Alcohol, Ceteareth-3, Behentrimonium Сhloride, Hydroxyethylcellulose, Soybean Glycerides, Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Cocos Nucifera Oil, Gardenia Tahitensis Flower (масло моной), Pelos (шунгит), Hydrolyzed Wheat Protein (протеин пшеницы), Panthenol (пантенол), Keratin (кератин), Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Methylparaben, Methylisothiazolinonе, Parfum

Способ применения:

Равномерно нанесите маску на влажные чистые волосы и кожу головы, оставьте для воздействия на 1-3 мин., тщательно смойте теплой водой.

Иногда я люблю оставлять маску на 30-40 минут. Когда я никуда не спешу) Но и за 1-3 минуты, о которых пишет производитель - маска идеально справляется! Маска не течет во волосам, поэтому можно не переживать о том, что вы нанесете маску и пойдете заниматься своими делами а ваша маска будет стекать за воротник. Такого не произойдет.

Эффект после маски:

С кератином и натуральными маслами

Мои впечатления:

После использования маски волосы стали более послушными и легко укладываются. Нет ощущения грязных волос. Волосы однозначно стали блестящими и более живыми. Безумная мягкость волос не дает мне покоя! Я целый день глажу себя по голову а муж смотрит и не понимает в чем дело)) Секущиеся кончики заметно сглажены и волосы от середины, которые были суше соломы - сейчас напитаны и на ощупь как щелк! Эффектом маски я более чем довольна! Что не менее важно для меня - это аромат, который остается на волосах в течении всего дня!

Плюсы, которые я обнаружила за время использования маски:

• Волосы более мягкие
  • Послушные
  • Появился блеск
  • Сглаживаются сеченые кончики
  • Волосы напитаны полезными компонентами
  • Легко наносится
  • Аромат на волосах остается на продолжительное время

Минусов я для себя не нашла.

Маску однозначно рекомендую всем друзьям и знакомым! И вам особенно) Уверена, что вы останетесь довольны от применения и красивых волос!

Если мой отзыв был Вам полезен, пожалуйста, нажмите кнопочку Да и не забывайте подписаться , что бы не пропустить новый отзыв)

Больше моих отзывов, Вы можете посмотреть тут.

Светик Сериковарекомендует
01.03.2018