Опубликовано 24 Май, 2020 - 18:13

Девчонки, всем привет ??

Я как обычно нахожусь в поиске наилучших средств для волос?. Никогда не использую одно и то же продолжительное время, так как волосы начинают привыкать и ранее такое горячо любимое средство становится не таким эффективным как раньше.

Мои волосы: средней густоты, окрашенные, поврежденные от частого использования утюжка для волос, достаточно пористые.

В последнее время стала замечать, что любая краска на моих волосах уж очень быстро теряет свой первоначальный цвет. Если сразу после покраски мои волосы красивого интенсивного оттенка и блестящие, то уже на 3-е мытье волос они становятся более тусклыми, хотя и цвет вроде как остается.

Ну и в общем захотела я протестировать средства для защиты цвета. Мой путь начался с кондиционера для волос Kaaral 360 BE COLOR. В магазине он продавался в объеме 1000 мл. и на разлив. Я взяла на пробу всего 100 мл. ценой 130 рублей (само собой так получается дороже, но брать целый бутыль за более чем 1000 рублей мне тоже не особо хотелось).

Производитель: Kaaral

Страна: Италия

Сфотографировано с журнала

Описание кондиционера для волос от производителя:

Кондиционер защиты цвета для окрашенных волос сохранит дольше интенсивность цвета и блеск. Экстракт ежевичного уксуса увлажняет и реструктурирует волокна волоса, страдающих в результате химической обработки, борется со свободными радикалами и делает волосы блестящими и легко расчесываемыми.

НЕ СОДЕРЖИТ: минеральное масло, парабен, глютен.

Для тех, кому интересен состав:

Aqua (Water), Myristyl Alcohol, Propylene Glycol, Behentrimonium Chloride, Hydrogenated Olive Oil Stearyl Esters, Rub Fruticous (Blackberry) Leaf extract), Acetum (Vinegar), Polyquaternium-7, Peg-40, Hydrogenated Castor Oil, Isopropyl Alcohol, Bis (C-13-15 Alkoxy) Pg Amodimethicone, Parfum (Fragrance), Citric Acid, Tetrasodium Edta, imidazolidimyl Urea, Methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone

Консистенция: довольно жидкая, легко распределяется. Кажется, что волосы моментально впитывают этот кондиционер. Расход средства из-за этого немаленький.

Консистенция кондиционера Kaaral 360 BE COLOR

Аромат: кисленький и напомнил мне запах краски для волос.

Способ применения:

Нанести кондиционер KAARAL 360 на чистые, вымытые и слегка подсушенные волосы, аккуратно распределить по всей длине от кончиков к корням, но не втирая в кожу головы.

Смыть теплой водой через 2-3 минуты после нанесения.

Я точно придерживалась рекомендаций по нанесению кондиционера от производителя. Больше 2-3-х минут держать средство на волосах не вижу смысла. Можно и минутку подержать, если нет времени) Он и так подействует) Не бойтесь наносить близко к корням волос, кондиционер совершенно не жирнит кожу головы.

?Основные обещания производителя?

• защита цвета и блеск;
  • увлажнение;
  • восстановление структуры волос;
  • облегчение расчесывание.

Результат от использования кондиционера Kaaral 360 BE COLOR

✔ Кондиционер действительно помогает сохранить цвет и блеск волос после окрашивания на более длительный период.

Облегчает расчесывание волос. При желании их можно расчесать даже мокрыми.

Волосы становятся более разглаженными. Но, если у Вас проблема с пушистостью волос, то этот кондиционер вам не поможет... нужна артиллерия потяжелее)

✖ В чем я была разочарована так это в том, что кондиционер не помогает при электризации волос, которая так часто появляется у меня после окрашивания.

✖ К сожалению, именно моим волосам немного не хватает увлажнения и питания после использования этого кондиционера. Тут мне не обойтись без маски для волос.

Результат на моих волосах
По итогу результатом я довольна ❤ Если у Вас окрашенные волосы и вы не ждете супер увлажнения и питания от кондиционера, а хотите на более длительное время сохранить цвет и блеск после покраски волос, то советую присмотреться к кондиционеру Kaaral 360 BE COLOR ?

Достоинства
  • Дает среднее увлажнение
  • Добавляет блеск волосам
  • Не жирнит волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Помогает сохранить цвет после окрашивания волос
  • Разглаживает волосы
Недостатки
  • Не питает
  • Не снимает статику волос
KrisBellрекомендует
Спасибо за наводку! Как раз хотела попробовать Wink
24.05.2020
Попробуйте и расскажите потом о своих впечатлениях)
24.05.2020
жаль, что недостаточно увлажнения. у меня пористые волосы.
у вас очень красивые волосы)
Спасибо большое) Да, хотелось бы больше увлажнения Sad
23.11.2020